Прочее кулинарное

Какие блюда не употребляют китайцы? Нужно срочно для курсовой...!

В Китае культ еды возведён в ранг величайшего из искусств. Между тем китайцы не едят привычных европейцам хлеба, сыра и масла, не любят кофе и молоко.

ps: "У меня друг китаец, он это все ест. Так что, не. Китайцы жрут все. "
а у меня куча китайцев. . ни разу не видел, чтобы ели. . и в настоящих китайских районах нет. тофу и рис все заменяют..
Kate
Лучший ответ
Молочные.
Они едят все. Нету таких блюд, которые не едят китайцы. Даже детей едят, а вернее выкидышей и абортышей.

По поводу этого.
"В Китае культ еды возведён в ранг величайшего из искусств. Между тем китайцы не едят привычных европейцам хлеба, сыра и масла, не любят кофе и молоко. "
У меня друг китаец, он это все ест. Так что, не. Китайцы жрут все.

А если по традициям китайским, то может и написано, что что-то не едят. А в практике употребляют все.
насекомых! гусениц, тараканов, личинки всякие... во фритюре зажарили и кушают!
Вообще, когда у меня мать в Китай ездила, она рассказывала, что основу их кухни составляют крупы (рис, например) рыба, водоросли... вобщем все натуральное! Их кухня также не представляется без соевых продуктов: молока, масла, творога-все это из сои...
борщ и сало, это точно!!!!)))))))