Прочее кулинарное
Хочу научиться готовить,но что-то лень,все руки не дойдут до этого..Что делать,как не лениться?)
Взять себя в руки - собраться с мыслями - и начинать готовить!! ! Это же так классно - уметь вкусно приготовить!!!
Ничего особенного для 16 лет! Моя старшая только в 19 активно приобщилась и успешно. Сын с 10 лет готовит и младшая дочка с 13. Всё ещё впереди! И ты даже не подозреваешь, сколько чудесных блюд можно сделать за 20-30 минут и из простых продуктов. Ночевать на кухне не надо!
Для этого вам нужно влюбиться... Для любимого человека всегда приятно готовить...
Маму с папой в отпуск куда-нибудь подальше на месячишко- к родственникам, в Москву, в Париж, в Турцию или Египет. Как приедут- будут приятно удивлены кулинарными навыками дочери. :-)))
проголодаться))
бери кулинарную книгу и изучай
Начни через не хочу, а там все само собой пойдет
все время что то делать чтоб лень не привыкла
жизнь заставит научишься и готовить и корову доить и на работу ходить и тд.
Когда некому кроме тебя будет готовить, а кушать хочется, то быстро научишься!!!
Думаю нужно увеличить ваш аппетит, когда самому хочется кушать, то и готовить хочется. А еще попробуйте полистать рецепты с картинками, может они вызовут у вас интерес и желание что то сготовить. Начните с простых блюд, например салатики, их так много можно выбрать, можно экспериментировать, можно придумать (это вообще здорово! ) Вы просто наверное не знаете с чего начать. Удачи)))