Прочее кулинарное

Сколько раз в день вы "прикладываетесь " покушать? Бывают ли дни непредсказуемых обжорств?

перекусы + основные блюда
и что кушаете
Ольга ///////
еда должна доставлять радость и дарить энергию
ем по надобности и незаморачиваюсь,
в будни - три раза, понемногу, чтобы в сон не клонило,
а в выходные могу себя и побаловать, особенно зимой, когда холодно, это защищает от простуд и прочих прострелов и остеохондрозов ...
В выходные и полезно есть понемногу и почаще... позволить себе и ланч и файф-о-клок.. .
я избегаю жирного, не покупаю сало, не особенно увлекаюсь острым, ем простую и полезную, здоровую пищу, не балуюсь сластями и булочками, не покупаю шоколадки, не питаюсь бутербродами, я ем сытные и полезные блюда: "разновсякие" супчики и кашки, пюре и тушёную капусту, рыбу и мясо, овощи. Делаю капусту с грибами, пшённую кашку с изюмом, с тыквой или яблоками, всякие блинчики,
с грибной икрой, к примеру, запеканки, в выходные делаю буженину или мясо гармошкой.. .
Всё ОК
Маржан Махметова
Лучший ответ
Ольга /////// прямо идеал...
Раза 3-4, иногда - 5. Все зависит от настроения, аппетита и желания готовить. Обжорства случаются в праздники. Едим обычную еду : супы, каши разные, котлеты, если есть фарш, рыбу тушеную и жареную, салаты, какао, кисели разные, компоты. Перекусы - фрукты, салаты, кусок пирога, орехи, в общем, что хочется в данный момент . Стараюсь учитывать пожелания едоков и возможности бюджета. Много консервов овощных делаю осенью и летом. Зимой подъедаем.
Светлана Холод
три основных приема всегда, ну и перекусов раза три, последний в основном ночью)) ) ем утром творог, омлет, кашу (ток не овсяную, а манную или гречневую с молоком) , в обед салат, суп или макароны в основном, вечером тоже салат, семгу люблю, люля-кебаб какой-нить... а перекусываю фрктами всегда, очень люблю, ну и десерты всякие, шоколад, детское пюре
У меня бывают дни непредвиденных голодовок, просто частенько поесть некогда!)) ) Никогда не переедаю!
Ольга /////// в выходные тоже?