Я обычно со свининой такие варю:
Борщик.
Щи с кислой капустой.
Рассольник.
Ну и гороховый конечно же, только туда ещё копчёностей для вкуса не мешало бы добавить.
Прочее кулинарное
суп хочу со свенины сварить! что посоветуете?
Суп со свининой и овощами
Данный материал нельзя добавить в "Любимый"
Версия для печати Рецепт от: Юлия Л.
Ингредиенты
5-6 кусочков свинины, 3-4 картошины, 2-3 средних моркови, 3 помидора, сельдерей, луковица репчатого лука, 3-4 головки чеснока, 1-2 лавровых листа, соль, перец
Рецепт
Наливаем в кастрюлю воды, кладем туда свинину, предварительно вымыв её и очистив от жира. Доводим до закипания и снижаем температуру конфорки. Варим около часа, чтобы мясо стало мягким.
Нарезаем мелко все овощи и кладем в кастрюлю с мясом. Помидоры лучше всего целиком опустить в воду с горячим супом и вынуть их через несколько минут. После этого можно легко снять кожу с каждого помидора. Порезать на кусочки и положить обратно в кастрюлю с супом до полной готовности.
Добавляем пару листочком лаврового листа, щепотку соли и перца.
Варим до готовности. Перед сервировкой нарезаем мясо на мелкие кусочки и кладем обратно в суп.
Приятного аппетита!
Версия для печати Рецепт от: Юлия Л.
Ингредиенты
Рецепт
Приятного аппетита!
Valentinka @@@
вкуснятина оболдеть!
Чё тут посоветуешь, режь кабана и вари.
рассольник, ням
Сочетание свинины с гороховым супом, пальчики оближешь !!!
Лучше не надо! Из свЕнины ТАКАЯ гадость получится. Не будете знать куда её вылить, чтоб никто не отравился.
Неля Герман
это сейчас был намек с твоей стороны что я сварю и отравиться можно?
Марина Ильевцева
Нет. Это был прямой текст, что свЕнина - продукт опасный. Как тебе уже сказали выше, до меня, СВЕН - это неизвестный науке зверь, может быть ядовит, а может мутант какой радиационный.
Хочешь супчик? Возьми свИнину, или говядину. Продукты хорошие, годами проверенные, точно не отравишься)))
бедный свен! Он и так, наверное, в красной книге, поскольку я об этом животном слышу первый раз.. .
НЕ ТРОЖЬ СВЕНА!!!!
харчё ,гороховый, если не сильно жирная то борщ
для начала, думаю, свинина не помешала бы....
Неля Герман
вообщето есть
Галина Бродникова
а на самом деле борщ со свинины самый лучший....с супами возможны варианты, но не уверен