Прочее кулинарное

Вы любите горчие бутерброды? Как часто делаете?

T8
Todoshijidota 89
могу только ими питаться)
Vi
Viskarik)
Лучший ответ
Я люблю гренки, а бутерброды предпочитаю холодные.))
Делаю довольно часто, потому что это быстро и просто.

Горячая сырная масса для бутербродов
1 чайная ложка сливочного масла, 1 чайная ложка мелко нарезанного репчатого лука, 1 помидор, 1 чайная ложка нарезанного стручкового сладкого перца, 300 г тертого сыра, 4 ст. ложки молока, 1 яйцо, соль, кайенский перец.
В разогретом масле потушить лук, пока он не станет прозрачным, добавить нарезанный сладкий перец, мякоть очищенного помидора без семян, тертый сыр, молоко, соль, перец и яйцо. При постоянном помешивании потушить, пока смесь не загустеет. Подать, намазав на хлеб в горячем виде.

Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
Очень люблю, делаю по утрам 3-4 раза в неделю.
да.. . раньше делала где-то раз в неделю, пока у меня сендвичница не сломалась...
Галина Белова
ЛЮБЛЮ, но ем не часто - раз в месяц примерно
Юлия Беляева
Люблю, но ем оченьочень редко.
Оля Потемина
Люблю но ем очень редко
радко делаю. Очень.
предпочитаю обычные
Соня Шпарій
Я люблю их.
Arujan Myrjikova
Обожаю горячие бутерброды
Ира Куценко
Люблю, но ем и готовлю по праздникам ------вредно!!!!
Елена Кон
Когда лень готовить. А готовлю их так: намазать батон маслом ( так сочнее будет) , кладу всё, что есть: колбаса, помидорку, свеж. огурец и сверху прикрываю сыром, потом в микроволновку. Усё готово.
Анна Бруй
Обожаю! Очень часто. каждое утро!