Нет, не будете.
Потому что крупы, макароны и иногда картошка - это не достаточный комплекс витаминов, требующихся организму.
Результат: Плохое самочувствие, постоянное желание съесть что-нибудь не из привычного рациона (бывает ведь такое?) , слабый иммунитет, авитаминоз и др.
Если вы питаетесь так, то вам нужно или разбавить то, что вы едите, фруктами, овощами, мясом, или же пить витамины в таблеточках. Но, откровенно говоря, никогда не приветствовала витамины в таблетках. От них никакого удовольствия. А вот, например, съесть вкусный кусочек мяса, или яблоко, гдушу - от этого и настроение поднимается и иммунитет и все остальное)))
Прочее кулинарное
Я вот ем последний год практически только одни крупы, макароны и иногда картошку. Буду ли здоровым?
Да ты уже инвалид практически!! ! Что за дикий рацион???
вряд ли.. . разнообразьте питание фруктами и овощами
Каши - это хорошо, но овощи, фрукты и мясо тоже нужны организму.
нет, организм должен получать свое, пусть в малых колличествах
в старой русской поговорке сказано : щи да каша-пища наша. так что придется добавить хотя бы капусту. а всё остальное по вашим финансовым возможностям.
Конечно нет! Надо есть фрукты и овощи тоже! А что вы едите это не самая полезная еда. Кушать надо разнообразную пищу!!!
бросай это дело.
вряд ли
Я бы без мяса точно загнулась. У вас сила воли обалдеть. Или материальные проблемы? А может вы кролик?
Если тебе это в кайф то да.
согласна с мнениями выше)))
Овощи и фрукты!! ! вот залог здоровья!!!
и ничем не запиваешь?
Нет)
Так нельзя.
Надо хотя бы раз в два дня кушать мясо.
Так нельзя.
Надо хотя бы раз в два дня кушать мясо.
Мокороны полезно есть, но уммеренно! Картошку полезно есть в варёном виде! Для здоровья!
Асель Спабекова
И где же вы такой дефицит находите- мОкОрОны?
Конечно же нет. Если это диета-она подходит только для самоубийц.... Витаминов не хватает.... Надо сь что-то свежее. Без белков человек может умереть. Если есть сплошные углеводы-с желудком могут быть большие проблемы... Не рискуйте...
Нет
Всё хорошо в меру и разнообразно.