Прочее кулинарное
у кого есть тяга к Макдольнасу? я ела последний раз габургер
3 года назад в другом городе а у нас его нет!так я досих пор помню его вкус и запах меня тянет его съесть но купить негде щас бы все отдала чтоб съесть гамбургер!скажите у вас есть такое?если да то как вы думаете они ложат туда наркотики чтоб люди привыкали к Макдональдсу?
Все чаще я стал замечать, в провинциальных городах Макдональдс некогда не появиться, просто потому что мы им мало тенге принесем.
А у нас был прикол с англичанами - причем страшно классическими, и причем мужчинами в очень " послебальзаковском" возрасте. Ситуация была подлая -- мы с ними приехали на переговоры вовремя, но случилась накладка, и чего-то и кого -то нужно было час ждать . Мы сидим в машине, как четыре идиота, -(мы, переводчик и водитель) и наши пеньки - говорить вроде не о чем, Наши сэры между собой переглядываются... Тут . ситуацию разрядил мой муж - типа как он за рулем, - пойдет искать себе минералки. Они так оживились - и нам тоже, а еще и покушать! Мой героический муж припер из из ближайшего МД им по комплекту еды ...Надо было видеть, КАК ОНИ ТАЩИЛИСЬ! . (замечу ниже, что перед этим они вообще-то завтракали.... ) И потом выразили общее мнение, что, видимо, в России все абсолютно натуральное, и поэтому так все вкусно !!!
Ничего они туда не кладут, но еда из Макдональдса вкусная. У нас в горде, его нет. Но когда бываю в командировках, питаюсь только там. Очень вкусно.
учитесь делать дома сами, раз нет макдональдса
От того, что вас нет и кажется вкусным. Раз в год, если мимо проходишь и хочется есть, можно заскочить. Но голод исчезает лишь часа на 2.
Глутомат натрия - весь секрет.
какие наркотики.. . вы о чем.. . я хожу в макдо раз в месяц.... иногда хочется, иногда не хочется.... но так, что бы прямо хочу и все.. . такого никогда не было.
в сортир тянет когда что то определённо хочется, а простите есть что то там это уже из ряда вон)) уж лучше пирожок с картошкой купить. заметили что там ничего никогда не портится? почему? потому что нечему портится всё искуственное не настоящее и вредное до жути.
Кристина Воскова
А чему там портиться, если всё замороженое привозят?
Для меня и моих детей питание в подобных местах не приемлемо поскольку это гастритная вредная еда. Предпочитаю детские кафе с горячими блюдами и мороженым. Так что я сплю спокойно.
А где город габург?
Когда училась в Москве, каждый день ела в Макдаке (кога деньги были) . Особой зависимости не чувствовала. Зато, приехав домой, стала понимать чего же мне не хватает. Туда столько всяких вкусовых добавок кладут, даже в булочку.
Пока у нас в городе Макдоналдса не было, то я очень любила слопать в других городах чизбургер и выпить молочный коктейль. Знаю, вредно, но так вкуснооо! Когда у нас открыли Макдак, то пару раз там откушав отбило всю охоту напрочь. Не знаю почему, вроде всё вкусно, и без последствий)) , но вот не охота там есть и всё. А вот дома чизбургеры делала. Покупала специальные булки, а когда не смогла купить, нашла в инете рецепт булок, испекла, прямо один в один, только с кунжутом не получилось. Потом пожарила котлету, огурчиков соленых порезала, купила сыр для чизбургеров. Короче, сделала чизбургер домашний, и получилось как в Макдаке, даже вкуснее.
ИТОГО
Котлета без лука и прочих добавок, только мясо. Говядина.
Огурчики соленые домашние
Кетчуп Хайнц купила (но мне он не понравился)
С домашними булками лучше получилось ( у покупных какой-то сладкий вкус)
Сыр подошел как нельзя лучше.
Как-то так.
Домашние чизбургеры вкуснее макдаковских. И ты знаешь что в них кладешь.
Насчет добавок, не знаю, и знать не хочу, страшно (меньше знаешь, крепче спишь)
ИТОГО
Огурчики соленые домашние
Сыр подошел как нельзя лучше.
Как-то так.
это хорошо, что в Вашем городе нет, я когда мелкая была, очень расстраивалась по этому поводу, а теперь безумно рада
Может быть, кладут в еду что-то, что привыкание вызывает. Но еда в Макдональце реально вкусная) ) Негде купить? Странно.. . У нас они на каждом шагу продаются.
Ирина Воробьева
вышли мне посылкой 100 баксов дам
нет всеволишь вкусовые добавки которые при желании и упорстве может купить любая хозяйка.... они влияют на рецепторы вкуса и мы надолго запоминаем вкусовые качества как вкус из детства.... всево лишь рефлексы....