Прочее кулинарное
Что вы никогда ни за что не будете есть? имеются в виду съедобные продукты)
Единственный продукт, который я никак уж не смог есть это варёное сало. Всё остальное я ел. Что-то нравилось, например суп гороховый, что-то нет, сушироллы всякие. Что-то оставило равнодушным. Виноградные улитки, устрицы.
окрошку, манную кашу, мясо с кровью. в нормальном состоянии не буду это есть. но если припрет и будет угроза смерти от голода, то придется и это съесть. а, вот еще вспомнила - маслины и оливки. вообще их не выношу
есть продукты, которые я не люблю.. . но таких, которые "никогда и ни за что", наверное, нет.. . голод-то не тетка.... ну, разве что, человечину или свое домашнее животное.. . вот тут не знаю)
морепродукты, авокадо, солёный арбуз
Мясо и много чего.. я очень слежу за питанием.. все строго!
молоки рыбные, незнакомую дрянь, пенку от молока, вареный лук, кефир
Суши ненавижу, китайскую фигню тоже.
То, что я не знаю.
субпродукты и пиццу с запеченым майонезом
тараканов и морепродукты в виде всякой разности типа мидий, осьминогов итд
Ненавижу молочные супы с макаронами, кипяченое молоко, вареники с вишней, сало, козлятину.
Ой. Собаку наверное
Викуля Ваганова
Если знать будете, что собака. А по-незнанию - съедите и пальчики оближите. У меня так и было.
Много чего. Буду только то что я сейчас люблю!
Окрошку. Мерзко выглядит.
тайскую кухню. даже не притронусь!
всяких ползучих, грибы шампиньоны у меня на них аллергия лук вареный морепродукты да и все то что мне не понятно из чего приготовлено
всякий ливер, типа требухи, желудков и проч. %)
Жирное мясо любых видов.. . Бррр.
любую еду кроме радиционной русской кухни
Кальмаров. Очень вид у них омерзительный)))
всяких ползучих тварей.. ну и насекомых тоже..
Грибы - у меня на них аллергия. Соленые арбузы.
манку
Наверное, чтото ужасное!
мясо я вегеторианка, насекомых, китайские деликатесы ну и несьедобное все
Варёный лук
терпеть не могу марципан и конфеты "Серенада", не знаю есть ли в России, я когда в Латвии жила были, ужасно просто ( холодный суп на кефире тоже просто никогда в жизни не лез, манная каша с детства не очень - бабушка готовила ее вкусно, а у мамы она всегда была с комочками - вот и отвращение с тех пор почему-то)
вареный, жареный лук, чеснок) печенку просто терпеть не могу.. м)
оливки просто не выношу даже на запах.. маслины тоже, там одно и то же) томатный сок, венигрет не любила никогда.
творог никак не лезет с самого детства и майонез. солянку. .
так и не вспомнить всего.. )
но это из прошлого - сейчас я даже сладкое не ем, просто не лезет)
так и не вспомнить всего.. )
шкурки от сала! мама их любит а я терпеть немогу...