Прочее кулинарное

Хотели бы вы посетить такое кафе?

Хотели бы вы посетить кафе, где сам выбираешь блюдо из меню, покупаешь тут же для него продукты (по магазинским ценам), готовишь сам в специализированной кухне и присаживаешься за столик и кушаешь?
Janar Elikeeva
Да и с большим удовольствием. Тем более с друзьями или детьми. Дома не приготовишь так как на профессиональной кухне. Убираться не надо, посуду мыть не надо, да и не всегда купишь в магазинах то что нужно.
Снежана Клепинина
Лучший ответ
Нет, Боже упаси! Ведь это то же самое, что кофе с коньяком себе в кровать подавать по утрам.
нет. я так дома могу поесть. вот если бы, самой все покупать и я вижу как это готовют, то да. и если за это еще отдельно денег не платить.
не хотела. это смешно платить деньги (да еще и немаленькие) за то, что можно сделать бесплатно. да еще гостей пригласить - угостить. а рецепты бесплатные любые в инете есть. в кафе люди отдыхают. а не напрягаются. а лично я кафе вообще терпеть не могу. люблю дома готовить и в приятной компании кушать
Юль-а дома кухня для чего?
не. не хочу так.
нет. я этим дома каждый день занимаюсь, еще для этого куда-то идти!
нет. . так можно и дома. .
разве что дома ремонт))) )
в любом случае по санитарным нормам это невозможно. . утопия...
Раиса Бабкина
Нах-нах!! ! Мне дома плиты хватает!!!
Нет!
Kаlkajan *****
Нет, не хотела бы. Приготовить я могу и дома. А в кафе хожу отдыхать.
Вы не поверите - я дома так и делаю! :)))
нет уж, ещё и в кафе готовить, к тому же уверенней чем на своей кухне я себя не чувствую ни на одной любой другой, пусть даже самой современной кухне.
Ekaterina Dorofeeva
Нет. Смысла мало, рецепты любые я сама найду и спокойно, без толпы приготовлю.
Ксеня Нилова
Дома можно и самим приготовить
Olga Balalaeva
думаю нет кофе созданы чтоб там расслабить, ну и поесть конечно же, когда самому не охота готовить
:;
:)Aida;) ;)