Прочее кулинарное

Яичный белок это сперма петуха?

сперма-это когл\да цыпленок вырос, а так курицы несутся и без петухов
Ксения Ермакова
Лучший ответ
Яйцо - это яйцеклетка курицы, НЕЛПЛОДОТВОРЕННАЯ. тАК ЧТО - МЫ КУШАЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ МЕСЯЧНЫХ КУРИЦ. а ПЕТУХИ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НИКАКИМ БОКОМ...
Вы о каких яйцах думаете?
Gigirkala Podushkina
Берiк&жаннур Uali о потных мужских волосатых яйцах которые я возьму в рот и оближу
Вообще-то куриное яйцо - это яйцеклетка курицы. Куры вместо месячных несут яйца. Аппетит не испортил?
Наталья Шеховцова я яйца все равно не ем)
Евгения Лаппо Все же это лучше чем жрать сперму
Нет, это месячные курицы
из чего следует, белок, отнюдь НЕ сперма петуха см, в подробностях :
Строение яйца птиц целиком соответствует его назначению - яйцо содержит все необходимое для полного развития нового организма. Непосредственно перед выходом в яйцевод оно представляет собой одну клетку, заполненную жидким материалом - желтком; ее ядро расположено на участке, называемом бластодиском. После того как яйцо поступило в яйцевод, становится возможным оплодотворение. По мере продвижения яйца по яйцеводу расположенные в стенке яйцевода железы выделяют вещества, из которых образуются вспомогательные структуры, в том числе белок, подскорлупковые оболочки и скорлупа. Прохождение яйца по яйцеводу занимает примерно 22 ч. Если яйцо было оплодотворено, то к моменту откладки его нельзя считать одной клеткой, так как в нем уже началось дробление и образовался плоский двойной слой клеток, называемый бластодермой. Питание зародыша обеспечивает желток Оплодотворение - многоступенчатый процесс. Он начинается со взаимодействия и последующего слияния яйца и сперматозоида, а завершается объединением двух наборов хромосом - одного от материнского, а другого от отцовского организма.
Fariza Ercasim
Не думаю...
Нет вы кушаете продукт сочетания спермы петуха с яйцеклеткой курицы. То бишь зародыш. Приятного аппетита.
Надежда ******
Натаха Гализина а вы думаете, неоплодотворенных яиц не бывает?))
нет это запас питания
Раскрою тайну - жареная курочка с яйцами, это мать курица, обжаренная в собственных детях....
Аля Шакирова
я это гдето тоже слышал, но не уверен что это так
ага вы еще скажите, что молоко-белые месячные коровы, а по суте люди это ходячие сперматозоиды!
Почитав комментарии, поняла, что больше не смогу есть яйца..
Это я туда наспермил