И не пытайтесь узнавать - его там нет! В колбасе может быть все, что угодно, но только не мясо.
Домашние животные одомашнились и не могут быть в данном случае индикатором. Я встречал в жизни котов которые ели маринованные огурцы, сырой картофель, варенную кукурузу - но ведь это не говорит о том, что в данных продуктах присутствует мясо.
Прочее кулинарное
Как узнать есть ли мясо в купленной колбасе?
просто покупай мясо
а не ищи его в колбасе
Заставте продавца попробовать и дайте запить кока колой. И она ответит.
Олеся Клеймёнова
колбаса уже дома,а продавцы и сами не знают что продают
Угостить кошку или собачку. Если животное останется равнодушным.... то кроме сои. специй и красителей там ничего нет:)
Нургуля Ильясовна
а моя кошка всякую ела)
Хорошая колбаса - это просто мясо.
Вы всё ещё надеетесь, что оно там есть?
угостите кусочком этой колбасы кошку или собаку (свою, соседскую, уличную) и по тому будут они это есть или нет вы и узнаете есть ли в данной колбасе мясо.
если нет лаборатории по близости, то врят-ли, цена не КРИТЕРИЙ...
мясо в купленной колбасе очень мало советую не покупать! лучше само мясо покупать
По цене
Да кошке которая обычно перебирает едой. вот если она не будет есть, значит колбаса гавно
Дайте попробовать кошке. Не будет есть - мяса нет.
По цене и по составу
да можешь не узнавать нет там мяса
Никак, остается только надеяться на добросовестность производителя. А лучше мясо покупать, или ту же корейку.
Можешь, посмотреть по цене, дальше нужно смотреть состав и соотношение массовых долей состава, но эти данные правдивы 70 из 100 процентов, есть возможность попасть на остальные 30 процентов подделок, я смотрю обычно именно так, но если, есть сомнения, тогда проверить можно только на экспертизе, ну или позвони в Контрольную Закупку.
Надо дать эту колбасу коту, если будет кушать, значит мясо там есть.
Дать кошке попробовать!