Прочее кулинарное
Что будет если съесть подпорченное мясо курицы, например сваренное в супе?
Это я спать так хочу или трупный яд по венам растекается?
траванешся.
Зависит от организма, к примеру один молоко пьет сколько угодно, другому успеть бы добежать, так и с мясом .
так уже съел. че спрашивать тогда. щас и узнаешь что будет...
Ольга Парыгина
А хз, может оно нормальное было =)
Отравление.
Если бульон подкис (что бывает чаще) , то курицу можно вытащить, промыть под струей воды и пожарить. Обычно мясо "держится" дольше бульона. Ничего страшного не случится. А если сразу тухлую курицу сварили (???!), то лучше выбросить, а желудок промыть. Обойдется!
Ольга Парыгина
Сразу тухлую сварил, или нормальную, я не знаю.. выбрасывать жалко. Я этот суп три часа варил )
Если через сутки ничего не беспокоит-всё нормально. Если тошнит-бегом к унитазу-вызывай рвоту-очищай желудок
Самая Счастливая.........
Вы нормальный? Чем там уже через сутки тошнить?
не, уголь попейте2шт. и больше не делайте этого
Наверное траванетесь...
Отравление.
Ольга Парыгина
Если что передайте моим родным, пусть суп не доедают, и я их люблю..
отравишься и будет появление расстройство желудка приводящиеся к паносу! лучше отдать на прокорм бродячим собакам! на улице полно никто не ловит!
Прокипяти суп! И можно есть!
прокипяти
Отравление до унитазного уровня.
Первая помощь при отравлении
Первая помощь пострадавшим от отравления должна быть оказана как можно раньше, так как при острых отравлениях возможно очень быстрое нарушение дыхания, кровообращения и сердцебиения. Своевременно оказанная первая помощь часто предотвращает возможность летального исхода.
При большинстве пищевых отравлений первая помощь должна сводиться к скорейшему удалению ядовитых веществ из желудочно-кишечного тракта (обильное промывание, прием слабительных) , сопровождаемому приемом внутрь адсорбирующих веществ, например, активированного угля.
Курицу промываешь и можно поджарить после этого.
Отравился пару дней назад, поел испорченную жаренную курицу. До сих пор себя ужасно чувствую (((
Симптомы: тошнота, озноб, повышается температура, нарушается сон, 3 ночь не могу спать, диарея.
Никогда не ешьте испорченное мясо! Ночью было так плохо, что думал уже уйду на тот свет.
Прочитал сейчас инфу, человек от пищевого отравления спокойно может умереть. Т. к. в организм проникает кишечная палочка - сальмонеллез. Это распространенное заболевание, которое возникает из-за употребления зараженного куриного мяса.
Человека окружают бактерии и вирусы, среди которых есть условно патогенные микроорганизмы. Если мясо оставили в теплом месте и на него попали эти микробы, через несколько часов оно станет опасным для человека. Неважно, помыли его перед приготовлением и добавили ли в блюдо специи, опасность сохраняется. Часто причиной подобных отравлений бывает курица-гриль.
Первоисточник: http://otravilsja.ru/otravlenie-produktami/kuricej.html

лучше не есть
Ольга Парыгина
поздно
Ужас будет я сьел чуть не здох уже 3 день промыл всем чем можно и угли и таблетки, кароче попец полный пузо раздуло давление с темпером скачет в голове бордак руки трясутя голова кружится и слабост спать даже не ложусь очкуюда еще спазм с судорагами ни кто даже не вздумайте правдо легко отьехать!!!!)