Прочее кулинарное

А правда что шаурма готовится уже из тухлого мяса с кучей приправ для устранение запаха? Если да, то почему покупаете?))

Вот люди как раз идиоты!! ! дорого - не берем, дешево - ну и хер с ним из чего оно делается, жрать то хочется!!!!
Айна Абдокова
Лучший ответ
Барсик, но мясо и колбасные изделия
Вам покупать приходится и в магазинах -
а сырьё иногда не свежее шавермного,
а в колбасах и фарше - свежайшее (крысы)...
Шаурма готовиться на специальном аппарате где пласты мяса нанизываются на металлический штырь вертикальный и жарится при высокой температуре что-то типа вертикального мангала по мере готовности мясо обрезают с краев и в лепешку с разными овощами заворачивают мясо всегда видно это не фарш в чебуреках или пирожках, самсе вот их по моему есть опасно не понятно из чего фарш а шаурма у нас в Алматы вкусная набор овощей можно по вкусу заказывать Не представляю как можно дома ее готовить ведь такой аппарат домой не поставишь да и лепешки очень тонкие и большого диаметра наверно тяжело дома печь
в москве и куры гриль такие же
а в ижевске нет такого фаст фуда
В России да, так я ее здесь и не покупаю, а вот за рубежом - пальчики оближеш. Когда уж очень приспичет - делаю дома.
Обожаю шаурму, и в Москве она делается из свежих продуктов и вообще люди не идиоты, чтобы покупать всякую дрянь.
Alyona Fidotkina
Наташенька Шевцова В Москве из свежих продуктов?))) Да люди не покупают не потому что идиоты, а от незнания, с чего её готовят. Вот Вы уверенны что покупаете всегда только из свежих продуктов? Если да то почему.
Ну как приготовите! ! А мы и не покупаем )
Нельзя точно сказать, иногда мимо ларька проходишь, такой шмон стоит.
Я шаверму люблю, часто готовлю сама, латочным не доверяю, но знаю одно место (Кафе в Питере) , где всё путём, там и повар за 5 лет не сменился, и продукты всегда свежие, кура имеет куриный вкус, а из приправа Cykoria для курицы у них всегда одна, я к этому очень чувствительна, ровно как и несвежую куру по запаху и вкусу всегда могу отличить. Если покупаю, только там.
Galina Lvova
слухов много и анекдотов про нее, но она вкусная до жути)
Ж.
Жанерке ......
Да. А я шаурму не покупаю!))))