Прочее кулинарное

Почему шаурму принято делать из тухлой курицы и немытыми руками черными, волосатыми?

Бред, все там нормально и стирильно чисто, это стереотип такой на самом деле, мол руки немытые, курица тухлая... Шаурмечную бы закрылы, если бы это было так, да и делают ее в перчатках в основном...
Оксана Шаблинская
Лучший ответ
Любит наш народ, всякое гумно.
Кем принято, когда? и вам какое дело до этого. зачем лезть в чужую тарелку.
Ешьте то, что вам нравится. Жуйте икру чёрную, или рябчиков с ананасами..
Всем это безразлично.. Либо идите в потребнадзор с этим фото.. Там вас поймут
Юлия Пономарева да завались
Я такую лабуду не ем.
Георгий, не стоит путать. Это только в Вашей семье такие традиции. С претензиями о качестве обращайтесь к своей маме, купите ей не тухлую курицу, попросите её мыть руки и надевать перчатки. Например, в моём доме делается из не тухлой курицы и руками помытыми и не волосатыми, так что не унывайте, хороший результат достижим.
Елена Мишина
Мне она не интересна. Там на фото привидение за мужиком.
Я шаурму слава богу не ем
твой вопрос враньё,у нас целая сеть с названием Печмак, да работают не русские, но у них есть мед книжки, и они в белых одеждах, ели и ни разу не отравились, они не успевают делать, целая очередь стоит, и ждёт, так же как и за беляшами.
Юлия Пономарева тухлая курица жаренная будет нормальной, ей не отравишься. Но сам факт что ты жрешь тухлятину остается
Я делаю дома из нормальной курицы, руки у меня не волосатые и я не черная
Экономия братишь, в России всё по хардкору