мидии всегда ем, лягушек реже т. к не везде купишь.
их очень просто готовить, так же как и курицу, можно просто обжарить на сливочном масле с чесноком и специями, добавить томаты и потушить.
Прочее кулинарное
кто-нибудь ел когда-нибудь змей,лягушек,мидий и т.д..
Бррррр! Какая гадость!
Только мидий.. . Очень противные....
Обожаю плов из мидий, и солянка из мидий хороша. Только мидий добывал сам.
да
лягушки очень вкусны во вьентамской кухне, по вкусу напоминают курицу со вкусом рыбы
там их тушат в овощном соусе очень вкусно
французский вариант мне не понравился
все это вкусно, главное где и как приготовлено
французский вариант мне не понравился
Ел гребешки на дальнем востоке, за уши не оттянешь.
лучшая и самая вкусная змея- угорь.
Ела в Мексике копченых кузнечиков - специфические, не понравились
Осьминожки, как резиновые - тоже не очень
Лягушка, как курица, нормально пошла
Устрица не понравилась, наверное не распробовала - ведь их любят во всем мире
А мидии на выезде из Одессы на придорожном рынке продают стаканами, сазка! и с укропом, с разнвми специями, с пивом оч вкусно
Лягушка, как курица, нормально пошла
Ела во Вьтнаме. Мне очень понравилась лягушка, а вот змея прикинь костлявая.... я не ожидала.... но пальчики оближешь... ммм
Мидий - у нас продают консервированные; в Испании сама готовила - минут 10 потушить в белом вине, пока не откроются. Или в паэлье уже в конце добавить, чтобы раскрылись сверху... .
Осминогов ела консервированных в Португалии. Очень вкусные!
Лягушек ела но сама не готовила. Очень вкусные. Правда тут говорят - на курицу похожи.
Нееет!))
Был в Китае ел всё, одно могу сказать змею лучше варённую, потому что костлявая и суховатая. Ля гушку можно в любом виде, мясо нежное и сочное. Ещё ел скорпионов маринованных, рецепт простой, приготовить поджарку из лука слакого или острого перца, засыпать скорпионов без рассола, всё это на сильном огне быстро перемешивая и в конце немного чеснока, на вкус напоминают жаренные креветки

мидий
нет)
мидий и осьминога. не понравились. хочу змею попробовать)