Кетчуп
Майонез не брать!
Хлеб, но мало
Мясо, пожарите на мангале
Воды простой литра 4, для мытья рук и т. д
Сок / лимонад по вкусу)
Прочее кулинарное
Что можно взять из еды на пикник?)
Сэндвичи, шпикачки, картошку
огурцы. помидоры. хлеб. сырокопченую колбаску.... ну и воды....
1. нарезаные свежие овощи - огурцы, помидоры, болгарский сладкий перец. отварную картошку.
2. домашний майонез, сладкий краснодарский соус, острый кутчуп, сырный соус, сметану, зелень, хлеба.
3. фрукты - бананы, яблоки, виноград, груши, апельсины. мандарины.
4. пиво, сок, вино, воду, минералку
5.шашлык, копчёную или запечёную курочку, копчёную рыбу.
4. пиво, сок, вино, воду, минералку
Все, что душа попросит!
сосиски, овощи, можно рыбку на костре запечь, шашлык. хлеб, нарезку, напитки ( сок, воду) , разные фрукты, кетчуп. и можно дома какие нить заготовки салатиков сделать: ну и лук в уксусе)
овощи, фрукты, мясо для шашлыка! ) напитки
овощи, зелень, мясо-барбекю-много, хлеб, горчица, острый соус, плюс люблю икру мойвы для бутеров, из напитков водка, вода.
все или ни чего! если я бы шел на пикник
состав взял:
картошку старую на запечь в костре.
выбрал место в лесу или там где есть дрова,
заранее сделал весенний салат из редиски, молодой капусты и огурца молодого.
И скорее взял пол-литра водки, думаю какой пикник без водки.
И пригласил друзей и взял всю семью. обязательно.
состав взял:
картошку старую на запечь в костре.
хлебушек можно взятьна икостре пожарить
Бутеры, напитки, фрукты да ягоды, колбаса....
вот такой салатик- сардинеллу размять вилкой, к ней добавить 2 нарезанных яйца кубиками и все заправить майонезом. этот салат можно приготовить также на природе.
если без шашлыка, яйца варёные, сосиски отварные, огурчики свежие, хлеб, помидоры, зелень, майонез, лучше шашлык!
хлеб напитки овощи фрукты калбасу сыр по желанию
как по мне, то овощи, мясо на шашлык, хлебушек, соусы различные и напитки)