Прочее кулинарное
Что накрыть на поляну в лесу в день рождение?!
Будет шашлык обязательно, а вот с остальным проблемы, посоветуйте пожалуйста, желательно списочек)
1. нарезки
2. фрукты
3. пицу
4. рыбу.
ну ище зависимо что пить будете!
2. фрукты
3. пицу
4. рыбу.
ну ище зависимо что пить будете!
рецепт пирожков с капустой аж на 60 человек http://miss-ok.ru/forum/viewtopic.php?t=191&start=0
к шашлыку кроме овощей и зелени ничего и не надо, соус вкуснячий, к хлебу добавь лаваш, можно еще картошку взять, дома -вымыть хорошо, в доль разрезать не до конца, покласть кусочик сала или ветчины, специи по вкусу, завернуть в фальгу, а на природе покласть на решетку или в золу, очень вкусно
шашлык и свежие овощи это самое главное. ну, а чтобы не напиться в хлам пока будете его жарить сделайте нарезочку мясную (колбаса, ветчина итд) , сырную и хлебушек. приятного отдыха)))))
шашлык-это коронное блюдо, к нему ничего не надо. . ну, только вкусный хлеб и соусы.. . пару огурчиков)))
к шашлыку мартини, водка или вино, огурцы, помидоры, черемша, соленые огурцы, редиска., сало, черный и белый хлеб или лаваш
Побольше зелени и овощей, все целиком в корзинках
согласен с Анастасией, шашлык-это процесс, а не просто пьянка.
сыр колбаса помидорки черри разные соленья орешки чипсы сухарики соки воды и прочие напитки печеньки можно немного фруктов =)
Помоему шашлык и есть главное. А там уже просто картошка, овоши, можно какой нибудь салат, ну соль, кетчуп =)
ну помимо шашлыка можно приготовить гриль что угодно. колбаски, рыбу, крылышки и т. д. а как доп блюда рекомендовала бы то что удобно быстро схватить. нарезки и канапешки всякие. салатик из огурцов и помидоров, зелени побольше.