Прочее кулинарное

Что накрыть на поляну в лесу в день рождение?!

Будет шашлык обязательно, а вот с остальным проблемы, посоветуйте пожалуйста, желательно списочек)
1. нарезки
2. фрукты
3. пицу
4. рыбу.
ну ище зависимо что пить будете!
Яна Малаханова
Лучший ответ
рецепт пирожков с капустой аж на 60 человек http://miss-ok.ru/forum/viewtopic.php?t=191&start=0
к шашлыку кроме овощей и зелени ничего и не надо, соус вкуснячий, к хлебу добавь лаваш, можно еще картошку взять, дома -вымыть хорошо, в доль разрезать не до конца, покласть кусочик сала или ветчины, специи по вкусу, завернуть в фальгу, а на природе покласть на решетку или в золу, очень вкусно
Gulina Toleubek
шашлык и свежие овощи это самое главное. ну, а чтобы не напиться в хлам пока будете его жарить сделайте нарезочку мясную (колбаса, ветчина итд) , сырную и хлебушек. приятного отдыха)))))
Svetlana Igorevna
шашлык-это коронное блюдо, к нему ничего не надо. . ну, только вкусный хлеб и соусы.. . пару огурчиков)))
к шашлыку мартини, водка или вино, огурцы, помидоры, черемша, соленые огурцы, редиска., сало, черный и белый хлеб или лаваш
Смелая Я
Побольше зелени и овощей, все целиком в корзинках
согласен с Анастасией, шашлык-это процесс, а не просто пьянка.
сыр колбаса помидорки черри разные соленья орешки чипсы сухарики соки воды и прочие напитки печеньки можно немного фруктов =)
Алена Величко
Помоему шашлык и есть главное. А там уже просто картошка, овоши, можно какой нибудь салат, ну соль, кетчуп =)
Лора Тизул
ну помимо шашлыка можно приготовить гриль что угодно. колбаски, рыбу, крылышки и т. д. а как доп блюда рекомендовала бы то что удобно быстро схватить. нарезки и канапешки всякие. салатик из огурцов и помидоров, зелени побольше.