Прочее кулинарное
скажите а чему вас научили готовить(+)
ваши любимые?Всем доброго времени суток!)мну наверна вернут(
Меня научили тому, что можно не готовить вовсе)) ) Не в ентим, грят, щастье)))) Чесна! Я раньше свято верила - мол, путь там... лежит.. все дела... а ни фига)) ) Меня скорее отучили))))
паштет! Очень вкусный и сытный! На хлеб намажешь и ешь с ним суп, второе, а можно и с чаем. А делается он из гороха, правда вкус гороха и не чувствуется, а кажется, что - то экзотическое. Рецепт такой: Замачиваешь на ночь горох 1 стакан. Утром сваришь до мягкост, с лавровыми листочками, добавляеш туда тушеный лук, два зубчика чеснока, суповой приправы 1/3 чайной ложки, две ложки растительного масла, 1 чайную ложку соли и прокручиваешь все это в кухонном комбайне, добавив 0,5 стакана кипяченой воды Получается паштет.
А я всему училась по книжкам.
Всему учила мама по телефону. Просто так получилось, что я до 17 лет готовить не умела. Потом уехала в город учиться и получилось так, что денег не осталось, продукты только сырые-мясо, овощи. А соседки-девонки лет по 17 тоже ничего не умеют. Вот и заставил меня голод позвонить маме и попросить рецепт и рекомендации. В скором времени мою еду нахваливали даже родители соседок....
торт Муравейник.
Суп.
Яичницу.
Жаренную картошку.
Мясо по-французки.
Суп.
Яичницу.
Жаренную картошку.
Мясо по-французки.
готовить не надо учится надо от души
Салат из курицы с ананасами
Куриные грудки отварить в подсоленой воде примерно 20 мин.
Сыр натереть на крупной терке.
Ананасы нарезать кусочками.
Чеснок пропустить через пресс.
Выложить на блюдо слоями.
Первый слой - курица, чеснок и майонез.
Второй - ананасы, сыр, чеснок и майонез.
Продукты:
Филе куриные грудки - 2 шт.
Ананасы консервированные в собственном соку - 450 г
Сыр - 200 г
Чеснок - 2-3 зубчика.
Майонез - 250 г
научил муж :)
Сыр натереть на крупной терке.
Ананасы нарезать кусочками.
Чеснок пропустить через пресс.
Выложить на блюдо слоями.
Первый слой - курица, чеснок и майонез.
Продукты:
Филе куриные грудки - 2 шт.
Сыр - 200 г
Чеснок - 2-3 зубчика.
Майонез - 250 г
научил муж :)
. moi ljubimie :)