Прочее кулинарное
Почему вы не питаетесь продуктами из этого списка?
- Структурированная вода (жидкость, подобныя структуре нашей крови) - Проростки зернобобовых - Семена кунжута, мака, льна, тыквы, подсолнечника - Коренья и травы - Морская капуста - Продукты пчеловодства (мёд, пыльца, прополис и т.д.) - Свежие фрукты и ягоды - Свежие овощи - Орехи - Нешлифованный рис, гречка и овсянка
Практически всем этим питаюсь. Но могу и водки с пивом хряпнуть, после этого на утро Доширак. Но это же не еда, а отрыв! Иногда начинает мутить от здоровой пищи, нужно разнообразие. Потом вхожу в колею и на водку и Доширак смотреть не могу.
всё ем кроме первого
Ботагоз Бегеубаева
есть ощутимые улучшения состояния здоровья?
Все, кроме воды, употребляю в пищу.
морскую капусту и продукты пчеловодства не люблю, а остальным питаюсь (естественно, "структурированную воду" в расчет не беру)).. .
однако список явно составляли очередные ограниченные фанатики.. . а видео вообще сражает наповал))
Ботагоз Бегеубаева
Каких продуктов по вашему не хватает в списке?
Питаюсь.. . с салом и мясом...
Смысл? Из всего списка съедобное для меня только свежие овощи ( огурцы, помидоры, ну и все пожалуй) и орехи с ягодами.
Ботагоз Бегеубаева
Смысл в составлении списка из максимально полезных продкутов
с проростками.... в провинции-проблема....
Ботагоз Бегеубаева
в провинциях пожалуй наоборот много должно быть и дешевле
Все это постоянно входит в мое меню
Хороший список, питаюсь практически всем, что в нем перечислено.
Ботагоз Бегеубаева
есть ли ощутимые улучшения состояния здоровья?
Girl Girl
Я буду пить изотоническую жидкость вместо всяких "родников ...и особо чистых вод, сегодня пошёл и из речки воду пил, пока жив как всегда, у нас хорошая вода". Солевой баланс он и в Африке нужен.
Коренья сельдерея так я за них душу продам, медом раз траванулся в детстве. выпил три стакана горячего из медогонки, но это подростку более кило активного. Морскую капусту как видел на берегу яонского моря так особо не тянет на тухляк. Из орехов люблю кедрач и лещину. Из авокадо смачный салат есть. Порезать, сбрызнуть лимоным соком с цедрой и через 30 минут сьесть закрывшись в комнате от родни.
Овсянка свареная на жирном молоке и с добавками сливочного масла и мелко тёртого пармезана способны любого Французкого шпиёна надломить на признательные показания о способе готовки почек сотэ.
Структурированная вода - бред. Домыслы различных фанатиков и журналистов, которые физику и химию прогуливали.
Все остальное кушаю практически каждый день, т. к. вкусно.
Ботагоз Бегеубаева
Да трудно поверить в то что нельзя увидеть собственными глазами. Хорошо бы еще услышать обьяснения этого с точки зрения физики и химии. Я тоже прогуливал уроки)
лучше жить не долго, но с довольствием, чем долго и занудно
Ботагоз Бегеубаева
Хочется за свою короткую жизнь узнать как это на самом деле правильно питаться. И почему то кажется что смогу получить удовольствие от этого
Потому что я люблю сытно и вкусно поесть.
Почему же не питаемся. Очень даже питаемся. И этого списка я ем мед, орехи, морскую капусту, свежие овощи, фрукты, семена подсолнечника.
1,2 и 4 не вкусное
Ботагоз Бегеубаева
отчасти согласен
60% продуктов из этого списка я питаюсь.
Как сказал один мультяшный герой: "Я не козел, это я не ем". Из все перечисленного списка я могу есть только фрукты, ягоды и овощи, и то помидоры и огурцы.
это 10 самых полезных продуктов
Ботагоз Бегеубаева
Возможно, но ведь охота дополнить список. еще лучше весь список и отсортировать максимально полезные
многое из перечислинных употребляются многими .
я ж не коза травой питаться ;D
Ботагоз Бегеубаева
честно скажу готов питаться чем угодно хоть калом, если авторитетные источники убедят в полезности
все съедобно, вкусно и полезно - ем с удовольствием)))
многие выбирают продукты по вкусу! а некоторые из перечисленных продуктов на любителя!!
Ботагоз Бегеубаева
зачем выбирать по вкусу? Мне кажется что лучше выбирать по мере необходимости того или иного вещества в организме.