Готовя на семью,да,можно хорошо съэкономить,не спорю.Но члены семьи в большинстве случаев не получают кайфа от еды.Простое насыщение-да.А радости-нет.
Может хватит варить борщ и тушить картоху,а просто рассмотреть бюджет и наконец то стать питаться так как хочет каждый в доме?
Прочее кулинарное
Почему семейные люди питаются хуже чем одинокие или люди в отъезде от семьи?
С этого всё и начинается) Никогда таких проблем не было. Решаем всегда все вместе. Вместе и бутерброды можем на ужин поесть, и к мамам нагрянуть и бомжпакет заварить.... На то она и семья, потому что, вместе) А доедалки... возьму завтра с собой на работу и нет проблем.
а теперь вставай к плите и готовь ежедневно на семью из 3-4 человек ( а то и больше) каждому, что он хочет. ) И что плохого в борще? У нас его все очень любят. ))
Хотелось бы меню радостной еды.
Бюджет позволяет,если что.
Ибо всем рулит жена.
одиночкам делиться не надо ))
Ирина Скалова
но они чаще полуфабрикатами питаются
Бред
Мы с мужем советуемся, что готовить. Но если для каждого своё отдельное блюдо, зарабатывай на ресторан.
А веселая у тебя семейка!
Потому что женщина устает. Та которую обеспечивает муж и она домохозяйка может и готовить вкусно
когда женатый подавал пакет с очистками в качестве еды маман работница магазина продуктового другой в это время у деда колбаску выпрашивал при том что дочь в сбере специалист и муж с зарплатой без кредитов...закрывалась и слушала дочь что надо выгнать от дверей.....один ходил из новой квартиры следом жена будто жрать дома не было.мы с дочерью и бабушкой скотину держпли...мы любим в пластике делились уже.скотины нет.
Так в чем проблема.. Пусть тогда каждый сам себе и готовит. И продукты кстати тоже сам покупает..
Таня Бондарь
И посуду каждый сам за себя а потом и развод