Прочее кулинарное

что бы такого кушать,чтобы наедаться и при этом худеть?

огурцы ха ха
Евгения Кабанова
Лучший ответ
Свежие фрукты и овощи
траву
Sabina Kovalskaya
Кремлевская диета

Данную диету еще называют диетой американских астронавтов.

прежде всего следует избегать сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса. На первых порах, воздерживаться от овощей, фруктов, соков, содержащих много углеводов. Самое главное - ничего не подслащивать. Сахар, даже 1 кусок, поглотит ваш дневной рацион, а сыты вы им не будете.

Можно есть мясо, рыбу, сыр, овощи с малым количеством углеводов и другую пищу с "низкой стоимостью".
не лишним будет перед применением данной диеты проконсультироваться с врачом-диетологом
Ничего. Всё,что здесь написали-полная фигня! Если бы все так питались, не было бы пол страны толстяков!
Добавляйте в пищу отруби и еште неспеша. Сами они крайне полезны для ЖКТ, а попадая в желудок разбухают, увеличивая объём пищи
Рис, гречка, фрукты, наедаться можно всем.) "Не жить, чтобы есть, а есть, чтобы жить. " Т. е. если ты поела, но не наелась, то терпи. Голод пройдет минут через 15-20.Когда до мозга дойдет, что еда в желудок поступила, пусть и не набив его до конца, но зато поступила. Человеку много не надо для того чтобы выжить. Все зависит от желания похудеть :)
огурцы ( проверенно) а вообще овощи. Купить огурцы, помидорки, пекинскую капусту. Порежьте и заправьте соевым соусом или нежирной сметанкой.
Регина Сафина
Овощи, особенно зеленые ( сельдерей, капуста, зелень ) ..их можешь есть ведрами и не поправишься)))
Карлыгаш К
Можно кушать Фрукты пить соки (желательно свежовыжатые)
Скажу тебе по секрету) )
Самое-самое лучшее средство (на себе проверила)
Кушай, что хочешь только не слишком жирное) )
Главное ешь 3 раза в сутки завтрак (часов в 7-8)
Обед (13-15)
Ужин (17-18)
И самое-самое главное не перекусывай)