Если Вы, настоящий гурман, то запекайте на вертеле, свежие: помидоры Салат из: помидоры огурцы, болгарский перец, базилик, (остальная зелень на ваш вкус) , заправляется натуральным подсолнечным маслом.
Сате, как вариант, тоже подойдет.
Лаваш.
Прочее кулинарное
на шашлык. подскажите пожалуйста какие можно салаты или закуски под шашлык на природе
Просто овощи без всяких жирных заправок.
Зелень разная
Только овощные. Огурцы-помидоры.
Сырный (тертый сыр с яйцом и майонезом, ели хочется поострее - с чесноком) .
Капустный - капустка и яйцо, с майнезом.
Как правило - овощи.
корейскую морковку
лук полукольцами и мелко порубленную зелень вспрыснуть уксусом и дать постоять
помидоры, огурцы - салат
листья салата
помидоры, огурцы - салат
листья салата
Идеально к шашлыку- хороватц, запекаются на мангале баклажаны, помидоры, болг. перец, очищается все от кожицы, мелко нарезается+ зелень разная, чеснок, лимонный сок, капелька оливкового масла, соль.
Как человек с Кавказа посоветую вам непременно сделать салат из свежих помидоров и огурцов!!!! Не жалейте зелень, и к шашлыку и в салат.
На шашлык так на шашлык и его должно быть много. Салаты излишни. Просто зелень, огурцы, помидоры, редиска свежие и помытые.
Когда ходили с друзьями неделю назад делали салат помидоры-огурцы, квашеную капусту, морковь по-корейски, можно, например огурцы соленые взять. Или сделать просто овощную тарелку - порезать помидоры, огурчики, салат, лук и т. д. , но не смешивать, а оставить как ассорти.
Еще отлично пошла свежая шинкованная капуста, заправленная маслом и лимонным соком - сразу все смели ;)
Салат: 500грамм пива + 100грамм водки
капусту тонко шинкуем, трем морковь на терке, добавляем 1 зубчик чеснока, соль по вкусу, майонез.
2) кириешки 2 пачки с салями, 1 свежий огурец кубиками, 2 яйца кубиками, 1б шпрот, майонез