Прочее кулинарное
Что можно преготовить.(вкусное и лёгкое в приготовлении).Срочно.
Нужно приготовить что нибудь..нужно несколько вкусных и лёгких рецептом.(не связаное с духовкой)....СРОЧНО
http://www.say7.info/
очень классный сайт!
все просто и доступно
рецепты с картинками и пошаговым описанием)
очень классный сайт!
все просто и доступно
Бутерброды с плавленым сыром
2 плавленых сырка, 2 дольки чеснока, 2-3 яйца, 2 моркови. Ломтики белого или черного хлеба или батона.
Яйца отварить вкрутую. Плавленые сырки немного подморозить в морозилке. Натереть на терке сырки, чеснок, вареные яйца и сырую морковь. По вкусу можно посолить. Массу хорошо перемешать и намазать на ломтики хлеба.
Закуска Светофор
3 болгарский перца (красный, зеленый и желтый) , брынза (можно заменить любым сыром) , сливочное масло, грецкие орехи, чеснок, укроп, 3 маленьких тонких моркови или 3 яйца.
Морковь отварить, очистить. У перцев срезать плодоножку, очистить от семян, ошпарить перцы кипятком. Бырнзу растереть со сливочным маслом и измельченными грецкими орехами и чесноком, добавить немного измельченного укропа, перемешать. Набить перцы туго фаршем. В центр каждого перца вставить морковочку. Убрать перцы в холодильник на несколько часов для застывания. Затем порезать перцы кольцами и разложить на блюде. В варианте с яйца, яйца нужно отварить вкрутую, почистить. Уложить яйцо в перец, вокруг яйца плотно набить фарш и убрать в холодильник. Затем порезать и уложить на блюдо.
Сэндвичи ассорти
Белый хлеб, 100 г креветок, 100 г малосольной семги, укроп, 1 свежий огурец, маринованый огурец, 2 ст. ложки густой сметаны, лимонный сок, соль, перец.
С хлеба срезать корку, нарезать на ломтики и каждый ломтик еще попалам. Приготовить заправку: несколько капель линного сока взбить со сметаной, присолить, добавить тертый маринованый огурец (или каперсы) поперчить. Для огуречного сэндвича: на один ломтик хлеба намазть заправку, положить ломтик свежего огурца, нанести заправку, накрыть вторым кусочком хлеба. Сэндвич с семгой: ломтик хлеба смазать побольше заправкой, положить тонкий кусочек семги, укроп, накрыть вторым ломтиком хлеба. Для креветочного сэндвича: готовые креветки измельчить, смешать с заправкой и мелко нарезанным укропом. Намазать обильно массу на ломтик хлеба, накрыть вторым ломтиком.
Закуска Светофор
Сэндвичи ассорти