Прочее кулинарное

А Вы сезон шашлыков уже открыли? А из чего предпочитаете?...

Катя Казнина
У нас на шампур идёт всё, что под рукой! Лишь бы водочка была и компания подходящая!
Даша Пестова
Лучший ответ
не открыла... как назло с желудком проблемы, на строгой диете с июня.... =(((
а вообще из свинины... .
ох, чувствую сорвусь...
Недавно купили шашлык ( готовый маринад) из индюшатины. Неожиданно ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Оля Я ;)
В марте открыл) ) Скоро уже закрывать пора будет))
такая жара, что уже закрыли. страшно мясо брать.
На шашлыках были только раз 1 июля ( в связи с работой мало свободного времени ).
Но это было ОБАЛДЕННО !!!
Шашлыки получились изумительные !!!Впрочем, как всегда :)
Готовила просто:
Большу упаковку майонеза "Мистер Рикко на перепелиных яйцах" смешала со специями - "приправа для шашлыка", хмели-сунели, кориандр молотый, молотый мускатный орех, смесь перцев ( примерно по 1 ч. л. каждой ) . Майонез перемешиваем со специями, и смешиваем с ним СВИНИНКУ ( мы брали 3 кг примерно ), нарезанную примерно 4х4 или 5х5 см. Можно переложить слоями лука. Но КАЖДЫЙ кусочек мяска должен быль в маринаде! В процессе жарки просто сбрызгивали водой.. . Шашлык получается ОЧЕНЬ АРОМАТНЫЙ И СОЧНЫЙ! Слопать на природе весь не успели, доедали ещё 2 дня дома, просто разогревая его в СВЧ ( вкус не изменился ). При разогревании запах был ...мм-м-ммм.. . бедные соседи, наверное "слюнками захлёбывались " :)))))

Катя Казнина Виды классные!!!))) А мы тоже здесь чуть не захлебнулись от ваших явств, не сомневайтесь!))))...И спасибо за рецепт!
ещё в мае =))) Я не привередливый, но больше предпочитаю из свинины =)))
Sveta Shekera
открыли)) ) я вообще предпочитаю кебаб )
открыли еще 1 мая=)
у нас свинина была, но я очень люблю сосиски)) ) хот доги потом делаю)) ) вкуснотище)))
Alla Ofitserova
месяца 4 назад.... любимые шашлыки из курицы, баранины, осетрины, белуги! цыплята табака на мангале! никогда готовое не покупаем! маринуем сами
Открыли еще на 8 марта.
Предпочитаем свининку, а вообще все предпочитаем.
Ни разу ещё в этом году его не ел.
Катя Казнина И я...(((( Некогда и компания никак не найдётся....
куриный
баранина. однозначно!