Прочее кулинарное

Почему кукурузные палочки пахнут мышами.

Это просто чуть схожие запахи.

ЧТО В СССР БЫЛО САМЫМ ВКУСНЫМ? ВАШ ВКУС ДЕТСТВА.

Елена:

Докторская колбаса (Y)

Павел:

котлеты которые в школе давали.

Светлана:

Макароны настоящие длинные. Моя бабушка после варки их обжаривала на деревенском масле

***Алёнка***:

Кексы "столбики" за 16 копеек в школьной столовой и пельмени в картонной упаковке. Сейчас упаковка осталась, а пельмени.... сами понимаете :-S!

Татьяна:

Докорская колбаска была вкусненькая, а сейчас не то :-@

nigara:

слоенное пирожное, "язык" назывался, ряженка, березовый сок, и много что было вкусным, особенно в детстве.

Наталья:

Докторская колбаса на белом батоне, иваси и свежаяч хрустящая горбушка черного хлеба смазанная настоящим подсолнечным маслом с солью

Анна:

мороженое, квас, березовый сок

кристина:

в пельменных были классные пельмяши, и мы не думали, что там может быть дворняжка. А ещё орешки в сахаре с какао.

Наталья:

Пельмени, коржик Молочный со стаканом березового сока

Анна:

кукурузные палочки были такие сладкие и вкусные (Y)

Сергей:

Ну понятно, что варенная колбаса занимает первое место, без комментариев!

А я вот помню вкус "какао с молоком" в пресованных брикетах, их надо было растворять и варить, а мы их сухими грызли! Вот это точно, таких сейчас не делают!

Ирина:

ой... всего не перечесть.. .

коктейль и всякие пироженные.... ириски.... конфеты... кукурузные палочки, хлеб прямо из пекарни.... а запах мандарин и сейчас напоминает о Новом годе :-)

Елена:

Молочный коктейль за 10 копеек в кафетерии гастронома, никогда и нигде больше такой вкуснятины не пила. Взбитые сливки в Литве из граненого стакана, хрустящие вафельные трубочки с кремом, конфетки " Холодок" (привозили из Москвы) . Еще вспомнилось "икорное масло" , по-моему из икры минтая.

Наталия:

Пирожное "картошка", напиток "тархун" я очень любила

Виталина:

помню напиток "холодок", разводился водой, а потом пошли уже зарубежные "ЮПИ" и т. д.

Ещё помню сладкую газировку по 3 коп, и простую по 1 коп. (fr)

Надежда:

очень любили мы в детстве абрикосовую пастилу!! ! (Y)

наталия:

мороженное щербет и пельмени в картоннной красной коробочке :-P :-$

Татьяна:

Мороженное, которое продавали в ГУМе и "Детском мире", картошка (тогда еще не говорили-чипсы) за 10 копеек и за такие же деньги обалденный молочный коктейль :-)

ЮЛИЯ:

Да, Татьяна, молочный коктель был бесподобным (Y) (Y) (Y)

Анна:

В детском саду любила- гороховый суп с гренками!! !

Марина:

Из тех времен помню лимонад, мороженное, квас и конечно пепси-колу (fr)

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Наталья Яшина
Лучший ответ
Дяяяя.... Белыми..:))
дак им уже лет 50
Марина Зверева
Вы там поищите. Если найдете мышиный помет, значит, точно мышами пахнет.
Nurzada Zharkynbek
Свежие и находящиеся в обусловленых режимах хранения - нет.
А может Вам не повезло и мышки туда все же нагадили?
есть не приятный запах, но это вовсе не запах мышей....
Незнаю. Мышей не нюхала )))