Прочее кулинарное

Какие начинки для пиццы вы знаете? Подскажите.

всё что есть в холодильнике
Сарочка Фазилова
Лучший ответ
Люблю морскую начинку (креветки, мидии, кальмары) с сыром.
coller87
для начинки подойдет всё что завалялось в холодильнике
anton file citaete moi misli))
начиная от грибов, сыра, перца, ветчины, заканчивая соленым огурчиком! Это же не принципиально, дело вкуса каждаго а так можно положить все что угодно!
начинка у пиццы может быть любая все что душе угодно! изначально пицца была задуманна как продук когда есть много продуктов понемногу и из них делается один большой сытный продукт!
Ира Власова
Для начинки:
- 150 гр сырокопченой ветчины
- 250 гр твердого сыра
- 2 луковицы
- сладкий перец
- Протертые помидоры или помидоры в собственном соку

Пицца с колбасой: Тесто мажем кетчупом и майонезом, потом кладем помидоры кружками и колбаску 2 видов маленько копченой и маленько вареной. Соломкой можно огурчика солёного соломкой потом ещё яйцо варёное и майонез а верх естественно сыром.

Пицца с тунцом:
Есть такой рецепт тоже тесто майонезом и потом консерву Тунец в масле называется яйцо вареное и приправки всякие.
Пицца с фаршем
для начинки:
- фарш мясной - 250г
- помидоры - 400г
- лук репчатый - 2 шт.
- плавленый сыр - 125г
- соль
- перец - по вкусу.
Приготовить сдобное тесто, дать ему подойти и положить его во всю поверхность смазанного маслом противня, еще раз дать тесту подойти и смазать растительным маслом. Мясной фарш обжарить, или просто приправить различными специями. Его равномерным слоем положить на пласт теста, покрыть его кружками помидоров и лука. Нарезать плавленый сыр кубиками или кружками, равномерно разложить поверх остальных продуктов и приправить пряностями. Выпекать на среднем огне.

В принципе выше уже сказали, начинкой для пиццы может быть абсолютно все вперемешку с абсолютно чем угодно. :)
начё ума хватит то и делай =)
Очень разнообразные!! !
Эксперементируй!!!
помидоры кубиками,, лук, колбаса любая-кубиками, яйцо на крупной тёре и сверху сыр голандский на тёрке