Прочее кулинарное

Чем богаче начинка для пиццы тем лучше? Или нет? Обязательно добавлять огурцы если там уже много начинки?

Я лично так считаю:
Мне наплевать, откуда родом пицца, мне наплевать, какова она - по оригинальному рецепту. Тесто+соус+колбаса+сыр=пицца и точка. Соответственно, без одного из упомянутых составляющих - пицца - не пицца. Но если есть тесто, сыр, колбаса и хотя бы - кетчуп (томаты в крайнем случае), то пицце - БЫТЬ. Остальное зависит от фантазии, предпочтений и настроения. Хоть шоколад натрите.
Наталья Кобыляцкая-Неклюдова
Лучший ответ
Людмила Царик все есть) но вместо колбасы фарш
Нафига в пицце огурцы?
лучше меньше, да лучше, не надо валить все подряд, вкус пиццы должен быть сбалансированным...
ОГурцы там ни к чему
Podium Магазин
Огурцы?))) Вы еще редиски накидайте и сверху маЯнезиком заляпайте, будет истинно русское хрючево ((
огурцы- вообще из другой оперы....
пицца- это ИТАЛЬЯНСКОЕ традиционно сложившееся блюдо,
а не ростовское или одесское.. майонеза ещё добавьте ведро
Надежда Орлова
Людмила Царик Суши тоже чисто японское блюдо. Но в России настолько много вариаций, и в Америке, чем это плохо? Японцы сами удивляются у них все в этом плане намного прмиитивней
Я люблю Маргариту или 4 сыра. В такую пиццу огурцы точно не нужны.
Нази Мчедлишвили я не заказываю НЕ ЗНАЮ
Начинка не обязательно должна быть богатой. Главное, чтоб она была обильной и все ингредиенты сочетались. Огурцы - по вкусу. Я бы не добавляла (не очень люблю их в пицце, предпочитаю маслины)
Лариса Уткина
огурцы не нужны в любом случае
Пицца Маргарита- одна из самых популярных. А там начинка- соус и сыр
огурцы не катят в пиццу
пицце с огурцами, решительное- нет!
Алия Умарова
нет, пицца ро идее не должна быть толстой.
Оля Малыгина
Необязательно. Кто вам прикажет?
Я не люблю изобильную начинку в пицце, на мой взгляд, лучше меньше, но сбалансированно!
Вообще в оригинальной итальянской пицце ингридиентов начинки всегда не много. Это уже русская интерпритация с кучей всего) Я в империи пиццы обычно заказываю пиццу, они там очень близко к итальянской версии делают и вкусно.