Я лично так считаю:
Мне наплевать, откуда родом пицца, мне наплевать, какова она - по оригинальному рецепту. Тесто+соус+колбаса+сыр=пицца и точка. Соответственно, без одного из упомянутых составляющих - пицца - не пицца. Но если есть тесто, сыр, колбаса и хотя бы - кетчуп (томаты в крайнем случае), то пицце - БЫТЬ. Остальное зависит от фантазии, предпочтений и настроения. Хоть шоколад натрите.
Прочее кулинарное
Чем богаче начинка для пиццы тем лучше? Или нет? Обязательно добавлять огурцы если там уже много начинки?
Людмила Царик
все есть) но вместо колбасы фарш
Нафига в пицце огурцы?
лучше меньше, да лучше, не надо валить все подряд, вкус пиццы должен быть сбалансированным...
ОГурцы там ни к чему
Огурцы?))) Вы еще редиски накидайте и сверху маЯнезиком заляпайте, будет истинно русское хрючево ((
огурцы- вообще из другой оперы....
пицца- это ИТАЛЬЯНСКОЕ традиционно сложившееся блюдо,
а не ростовское или одесское.. майонеза ещё добавьте ведро
Людмила Царик
Суши тоже чисто японское блюдо. Но в России настолько много вариаций, и в Америке, чем это плохо? Японцы сами удивляются у них все в этом плане намного прмиитивней
Я люблю Маргариту или 4 сыра. В такую пиццу огурцы точно не нужны.
Нази Мчедлишвили
я не заказываю НЕ ЗНАЮ
Начинка не обязательно должна быть богатой. Главное, чтоб она была обильной и все ингредиенты сочетались. Огурцы - по вкусу. Я бы не добавляла (не очень люблю их в пицце, предпочитаю маслины)
огурцы не нужны в любом случае
Пицца Маргарита- одна из самых популярных. А там начинка- соус и сыр
огурцы не катят в пиццу
пицце с огурцами, решительное- нет!
нет, пицца ро идее не должна быть толстой.
Необязательно. Кто вам прикажет?
Я не люблю изобильную начинку в пицце, на мой взгляд, лучше меньше, но сбалансированно!
Вообще в оригинальной итальянской пицце ингридиентов начинки всегда не много. Это уже русская интерпритация с кучей всего) Я в империи пиццы обычно заказываю пиццу, они там очень близко к итальянской версии делают и вкусно.