Анекот: времен СССР
Приекали грузины к краснодарцам к учиться чай делать.
Почему это говорят грузины ваш чай луче нашего покупают? Ну что, гворят краснодарны, Все просто. Брем солому, мелоко, мелко ее режем и добавляем немноооого чая.
АААА! ! -говорят грузины, так вы еще и чай туда добавляете!! !
Ну так и тут: если в пачке масла, что продается в магазине нет в составе маргарина и сыворотки, то конечно оно будет вкуснее, чем обычное.
А фины как еще и за ксчеством масла следят (как это было у нас при социализме) , хотя социализма у них не было вообще. В общем там практически нет добавок вот и весь секрет. А то что у на продается.... ну это такая.... эмульсия что ли.... с достаточно высоким процетом молочных жиров....
Прочее кулинарное
Кто обьяснит почему Финское масло гораздо вкусней практически всего Российского .
Ольга Нилова
Да согласен а сколько смертей от тромбоза у пенсионеров от этих спрэдов .
а вы попробуйте сливочное масло "Крестьянское" Суздальского молочного завода. продается оно кусочками только по 250 гр и завернуто исключительно в пергамент.. . невзрачное с виду но очень вкусное!
и наше и Финское разное и там и там есть откровенно неудачные составы и есть масло ...вкусное и очень вкусное
(очень вкусное Финское не попадалось, а вот наше бывает не оторвать ..(конечно цена такая что это относит данное масло к лакомству .)
Ольга Нилова
Берем доступное на Российском рынке Валио и банальный Фин 90 процентов Российского близко не стояло .Обидно за страну
это Вам так кажется, а на мой вкус - лучше деревенского, слегка кисловатенького, со слезой (крестьянского) нет! ;)
Akmaral Shaimerdenova
так он про сладкосливочное а не про кислосливочное
А Вы вологодского масла не пробовали? Кстати в Финвляндию постоянно поставляется "Вологодское масло".
Ольга Нилова
А вы цену этого масла знаете. При том что Финское гораздо дешевле. Кстати Вологодское это то же самое что и Парижское. Вопрос о качестве продукта
Татьяна Козлова
Качество не должно стоить дёшево... А на счёт Вологодское & Парижское то Вы заблуждаетесь. Живу в Вологде могу прислать, настоящее "Вологодское масло", по предоплате разумеется. Попробуете и скажите!
Может быть потому, что его делают из молока? :)