Прочее кулинарное
Зачем продают колбасу, сосиски, печёнку если есть мясо и рыба, что гораздо вкуснее и полезнее?
чтоб денег больше заработать
кроме непосредственно мяса еще много чего можно утилизировать в колбасу, зачем добру пропадать
Виктория Ильина
Ну а зачем отходы то есть?
А чем вам печенка не угодила?
А продают для разнообразия. Не хотите - не покупайте и не ешьте. Вас же никто не заставляет
Виктория Ильина
Печень в себя впитывает всё самое вредное в организме
ты еще спроси у дам, а они тебе так честно ответят--мы никогда в жизни не покупаем магазинные салаты, мы их сами готовим-якобы
чем тебе печенка не нравится?
Для меня печёнка вкуснее любого мяса, колбасы и рыбы. И лично для меня она полезнее мяса. Не понимаю я такого эгоцентричного мироощущения, каждый сам покупает то, что считает нужным. Вас кто-то насильно заставляет покупать "колбасу, сосиски, печёнку"? Нет, магазинов, торгующих мясом, много. Не понимаю, с какой стати Вам вздумалось свой длинный нос другим людям в корзины засовывать.
Продают, потому что покупают... вот так просто))
На счет вкуснее - можно поспорить. Это субъективное ощущение.
Ну а кроме вкуса - тупо удобно. Оно уже готовое - достаточно нарезать или разогреть и съесть. Не у всех есть час или больше на готовку мяса. Плюс, хранить их намного легче, чем куски мяса.
Виктория Ильина
Вкуснее намного, даже если дорогие сосиски взять
Вот и я не понял почему печень то плоха?
Надо же народ чем-то кормить в ситуации недостатка натуральных животных белков.
Виктория Ильина
Она вредная, все вредные вещества организма в себе содержит
так уж повелось в цивилизованном мире
В колбасах и сосисках содержится далеко не только мясо... Не может ведь 1 кг мяса стоить дешевле 1 кг сосисок и колбасы? Просто таким образом денег больше далают.
Виктория Ильина
Сосиски и колбасы делают из мясных отходов, костей, сухожилий, кишок и т. д.
некоторым нужна дешёвая еда
Ну, не все в стране правят и воруют....
Не все уже и работают..
Пока *вроде ( все едят, но даже не колбасу, сосиски, печёнку. (это, вроде, что-то из еды?)..
Не все уже и работают..
по мне колбаса и рыба и мясо
молодёжь не хочет готовить-вот и нажимают на колбасу и сосиски
просто колбасой можно быстренько перекусить. а вот мясо и рыбку нужно готовить