Прочее кулинарное
Что такого можно сделать с помощью блендера, что не сделаешь миксером? полезная вообще вещь - блендер или не стоит поку
пать?
1) Котель молочный
2) Клубника (и другие свежие ягоды) с сахаром
3) Суп гаспаччо (помидоры сырые взбиваются блендером и т. п. )
4) Омлетна масса (для жарки)
5) Творожая масса
6) Взибаются белки с сахаром
7) Делают суп-пюре (вареные овощи взбивают в блендере)
8) Смешивают фарш
9) Смешивают тесто
10) Фруктоове пюре для ребенка
11) Печеночный паштет
4) Омлетна масса (для жарки)
5) Творожая масса
6) Взибаются белки с сахаром
8) Смешивают фарш
9) Смешивают тесто
10) Фруктоове пюре для ребенка
11) Печеночный паштет
Очень полезная.
всё это можно миксером заменить
у меня и то и то есть.
блендер на кухонном комбайне
у меня и то и то есть.
блендер на кухонном комбайне
Блендер и миксер это разные приборы.. . Миксер для смешивания, а блендер для измельчения продуктов! И то и другое обязательно нужно, если Вы конечно не питаетесь дошираками))))
:) Смотря какой из его видов имеется ввиду.
Так называют и высокий стакан с ножами "розочкой",
и одноногий миксер с наличием насадки "горизонтальный нож", как в мясорубке в больших комбайнах.
Потому и варианты применения так отличаются :)
Вот стакан, как часть комбайна точно редко используется.
А прочее уже на Ваше усмотрение :)
Я в блендере обычно делаю наивкуснейший молочный коктейль, а иногда и суп-пюре. Ну и когда зимой болею, ягоду всякую полезную с медом смешиваю.
Очень полезная.
Полезная при помощи ножей удобно измельчать овощи.
Бзбитые сливки Вы не сделаете блендером, он не взбивает а рубит, Но можно сделать прекрасный крем-суп!! ! Но и всё, что перечислила дама, с портретом "Незнакомки"!!!
Котлеты вкуснее получаются, я делаю фарш. Измельчаю лук, крошки на котлеты. Орехи можно, зелень.
Я там коктейльчик варганю, в блендере то есть: бананы с молоком) А миксером я б так не смогла, наверно, хотя не пробовала) честно говоря, мой единственный опыт обращения с блендером))))