Прочее кулинарное
а вы пользуютесь микроволновкой? не считаете что это вредно? или не паритесь?
Конечно пользуюсь для разогрева. Что там париться? 8 )
я каждый день ношу мобильник в кармане, думаю от него вреда больше, чем периодическая эксплуатация микроволновки
Не парюсь и не пользуюсь!!!
пользуюсь. все вредно. жить вобще вредно, от этого умирают
Пользуюсь, и не считаю.
Только я в ней не готовлю, а разогреваю.
пользуюсь и не парюсь, я женщина, а не пароварка )))
в день по несколько раз пользуюсь, а что сейчас не вредно? и мобильник, и радио аппаратура, и компьютер: -(( а что делать...
Пользуюсь-очень довольна.
не парюсь
Пользуюсь согласно инструкции. Там написано животных и головане сушить. Я и не сушу.
Да и не вредна она, говорили по телевизору. А как там на
самом деле, никто не знает.
да вроде бы это точно не вредно при условии соблюдения правил эксплуатации в том числе утилизация после 5-7 лет службы.
Не парюсь. Но СВЧ вредны при прямом воздействии (наблюдать, как готовится пища)
А чем она вредная? Пользуюсь постоянно, единственное-отхожу на 1 метр от нее в процессе её работы-читала что облучение идет.
даже не задумывалась.
как без нее?))
жить вредно, а самое страшное - смерть, а смерти не избежать!! !
не парюсь)
Пользуюсь конечно что за проблемы и не парюсь из за всякой чепухи... а что здесь такого... не обращаю внимание=)
Я думаю, что телефон и компьютера больше вреда, чем от микроволновки!!!
Знаю, что вредно, но не парюсь.
не парюсь.. , проезжающая рядом машина или развязный шнурок во время спуска по лестнице и т. п. на много опасней
не паримся))
Пользуюсь ...
не вредно. каждый день разогреваю пищу