Прочее кулинарное
Маленькая кулинарная хитрость: Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона, то они будут пахнуть мясом!
а с рыбным- рыбой, а с куриным-курицей, а если смешать все -говном но есть можно
Что-то мне подсказывает, что они будут пахнуть кубиком, а не мясом. Как в рекламе: вкус есть, а мяса нет.
Маленький совет : покупать сосиски надо нормальные, а не за 30 руб))) ) И не хавать всякую гадость типа куриных кубиков. Ослепнуть хотите?
Ну Вы и хитрюга!..
а если всё это варить с мааронами то и гарнир будет пахнуть мясом...
В состав сосиски входит лишь 7% мяса и пахнуть она мясом никак не может.
Бульонные кубики в последнее время довольно популярны. Некоторые даже думают, что ими можно заменить мясо. На самом же деле заменить бульонными кубиками настоящее мясо нельзя, так как они не содержат весь необходимый организму набор аминокислот и минеральных веществ.
Что же касается состава бульонных кубиков, то они содержат как натуральные вещества, так и пищевые добавки, с помощью которых усиливается вкус и придается аромат настоящего мяса. Это глютаминовая кислота.
Еще одна маленькая кулинарная хитрость - если хочешь, чтобы пахло мясом, приготовь мясо
...а кубик что из мяса (,,,сомневаюсь я однако...)
Вы уверены все же, что бульонный кубик пахнет мясом?
это открытие надо запатентовать
А так они чем пахнут?
А так не пахли?
Совет интересный. Но как не химичь, а мясом не станет
Ага а если мясо варить с сосискаими то мясо будет пахнуть ими :-D