Прочее кулинарное

Что делать если я ненавижу супы, а мне говорят, что если их не есть то будет гастрит?тства их терпеть не мо

С детства их терпеть не могу... жир в воде буэээ
Lidia Hoffmann
Так приготовь так, чтобы жира в воде небыло, чтоб все по твоим вкусам было.
Самал Утешова
Лучший ответ
если про суп то фигня, можно полностью отказаться конкретно от супов, но жидкое необходими, борщи, рассольники .
Шара(Шарипа) Искакова борщи и рассольники - это супы.
а ты отвечай - если постоянно тупить - будет разжижение мозга, гастрита от того что не ешь супы не будет, он развивается от нерегулярного питания

чтобы жира в воде не было - бери постное мясо
сцпы бывают абсолютно разными. но жидкая нежирная пища организму нужна. у меня сестра нарушала все правила питания (много сухомятки и жирного) , потом ее так скрючило, что она вообще есть ничего не могла. врачи прописали строгую диету: кашки на воде, из питья только теплая вода, пюрешки из картошки, брокколи и т. д. в общем, все пресное и безвкусное
если не хотите так же, научитесь готовить вкусные супы
Ирина Ерышова
на самом деле обязательное поглощение супа не более чем миф!
Milas ...........
Я тоже супы не люблю, но можно ещё что-то жиденькое употреблять, чай, кофе.
какие глупости. варить и без жира можно и очень вкусно
Эл'вирка :*
Не люблю и практически не ем супы с детства, хотя хорошо готовлю, профессионально. Никакого гастрита. Мне 50.А супы есть вредно. Не чаще 2 раз в неделю. Вот так! Слышали об этом?
Lidia Hoffmann О, а почему так?
Пожалуйста помогите, сижу у родственников, а у них три раза в день суп, аж хочу перевернуть тарелку.
делай просто хотябы 2 раза в неделю по стакану горячего бульона а без супов можно жить просто употребляй побольше жидкости вот и все
Вари крем супы. в них жира почти нет, а если и есть, то его не видно! красота, и полезно и вкусно!
Lidia Hoffmann А как их варить если я готовить не умею?
Это просто вообще или сложно?
Не будет гастрита, еш борьщ.
Valentina К
Вари без жира, а есть их надо!!!
Lidia Hoffmann А я не умею супы варить,мамины ем (