Прочее кулинарное

Kto podskazet salati ili pro4ee bludo is krabowih palo4ek!

Koksu School5
крабовые палочки, вареные яйца, кукуруза консервированная, капуста. Пропорции могут быть какие угодно. Что больше нравится, ну примерно так: пачка палочек на 16 штук, 5 яиц, банка кукурузы, капусты.. . ну не знаю, на глаз кладу, где-то 3 горсти полные. Заправляешь майонезом. Достаточно быстро и вкус приличный)
Kira Baraulya
Лучший ответ
Запомните простую истину - из крабопалок можно приготовить только 1(одно) блюдо
КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ В МУСОРНОМ ВЕДРЕ.
И альтернатива ему называется - помои, другого не дано.
Вам нравится есть помои? Вам наплевать на свой вкус и свое здоровье? Тогда питайтесь крабопалками под маянезом, жарьте их, только блюдами это называть не стоит, это - ХРЮЧЕВО.
Салат Маринка
1 пачка крабовых палочек порезанных крупно, 1 банка ананасов тоже крупно порезанных, 1 пучок зеленого лука, все посолить, заправить майонезом. Очень вкусно получается.

Салат "Лагуна"
Пекинская капуста, крабовые палочки, омлет, кукуруза. Все порезать, интереснее получается если соломкой. Заправить майонезом и на стол.

Салат новогодний
4 яйца, 250 г крабовых палочек, 300 г сыра, 200 г поджаренного белого хлеба, 10-15 оливок, 2 зубка чеснока, ½ лимона, банка майонеза. Мелко нарезать яйца, крабовые палочки, поджаренный хлеб, оливки. Потереть на мелкой терке сыр и чеснок. Заправить майонезом и соком лимона. Все тщательно перемешать и поставить в холодильник на полчаса.

Салат "Царевна лягушка"
Выкладывать слоями в салатник:
1. Свежий огурец - кубики.
2. Твердый сыр - терка.
3. Вареная морковка - терка.
4. Яблоко - терка.
5. 0,5 ст. кукурузы.
6. Крабовые палочки - кубики.
7. 0,5 ст. зеленого горошка.
8. Яйца - 2 шт на терке.
9. Зеленый лук. Ну и главное украшение - лягушка из свежего огурчика. Все слои перемазывать майонезом.

"Кудесница"
Все ингредиенты отдельно нашинковать кубиками и укладывать слоями:
1 слой – помидоры
2 - белки яиц
3 – консервированная кукуруза
4 - зеленый лук
5 - крабовые палочки
Сверху хорошо полить майонезом, но что бы потом не было каши, помидоры дадут сок, по краям я тру на мелкую терку оставшиеся желтки и можно рассыпать зёрна граната, а также петрушку по серединке. Можно после подачи на стол перемешать.

Вот еще крабовый салат, ну очень вкусный.
На сковороде пережарить грибы и лук (я их размельчаю в блендере) , переложить в салатник. Сварить три яйца, потереть на терке и добавить в салатник. Крабовые палочки размельчить в блендере и в салатник. Далее добавить тертый сыр (я кладу любой + пармезан обязательно) . И чеснок, я кладу 3-4 зубчика не меньше. Все перемешать с майонезом.

САЛАТ "АКВАРИУМ"
4-5 горстей рассыпчатого риса, 2-3 соленых огурца, 1-2 свежих огурца, 1-2 вареные моркови, 2 яйца, 100 г крабовых палочек, 1 яблоко, 1 банка лосося, лимонный сок, зелень, майонез.
Соединить в салатнице отваренный рис, мелко порезанные огурцы, морковь, покрошенные вареные яйца, крабовые палочки, яблоко, очищенное от семечек и мелко порезанное и одну банку консервированного лосося. Перемешать и заправить лимонным соком и майонезом по вкусу. Сверху посыпать зеленью.

САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК С ГРИБАМИ
½ ст. риса, 3 яйца, 1 лук, крабовые палочки, 1 ст. маринованных грибов, майонез, зелень.
Рис и яйца отварить, охладить. Яйца, грибы и крабовые палочки порезать, лук мелко порезать. Все перемешать, заправить майонезом, украсить зеленью.

САЛАТ "НОВОГОДНИЙ"
Яйца 4 шт, твердый сыр 300 г, оливки 10-15 шт, чеснок 2 зубка, лимон ½ шт, крабовые палочки 250 г, белый поджаренный хлеб 200 г, майонез 200 г.
Крабовые палочки, поджаренный хлеб, вареные яйца, оливки мелко нарезать, добавить тертый на мелкую терку сыр и чеснок. Заправить майонезом и соком лимона. Помешать и поставить в холодильник на полчаса.

САЛАТ «УЛЫБКА ФОРТУНЫ»
3-4 помидора, 1 перец, 1 маленькая луковица, 8-10 крабовых палочек, 2-3 сваренных яйца, майонез.
Помидоры нарезать кружками поперек, перец, лук, крабовые палочки и яйца кубиками (оставить целое яйцо для украшения) . Сложить в плоскую салатницу слоями помидоры, лук, крабовые палочки, перец, яйца. Каждые два-три слоя салата полить майонезом. Верх салата украсить полосками перца, кружочками помидоров, майонезом. Из колец белка сделать цветы, в середину положить желток.
Крабовые рулетики

Вам понадобится: крабовые палочки большие, сыр твердый (любой) - 150 гр. , чеснок - 2 маленьких зубчика, зелень - 1 пучок.

По вкусу можно добавить базилик (свежий) . Развернуть крабовые палочки, тщательно разморозив до мягкого состояния, потереть сыр, чеснок и добавить мелко порезанную зелень. Завернуть фарш в портянки из крабовых палочек, разрезать их на рулетики и скрепить шпажками или зубочистками с листочком петрушки.
Любовь :-)