Прочее кулинарное
как можно быстро растолстеть?
.
идешь в магазин и находишь полку сдетским питанием... покупай с большим содержанием протеина и ...приятного аппетита... за зиму морда будет шире всех...
макдак, сон, макдак, сон и никакой активности!! ! и через месяц, второй...
Бутерброды из белого хлеба с маслом, поверх меда много. Все это дело с чаем.
Ну вскоре живот появиться.... Больше кушать всего калорийного. Больше спать.
Пива больше пить - от него есть хочется. Есть больше соленого - от него пить хочется.
Это были вредные советы для тех, кто хочет поправиться в теле.
А если желудок привыкнет к обилию еды,
и будет просить есть, то это значит, что желудок стал больше... .
Замечу, что процесс прибавки в весе более простой, чем процесс похудания между прочим. Так что Вы подумайте!! !
А если желудок привыкнет к обилию еды,
Ешьте днем, ешьте ночью, побольше сладкого и калорийного .Спиртные напитки тоже нужно заедать. Дальше -меньше двигайтесь и больше спите и будет результат . Только зачем?
Нужно успокоиться! И вы увидете результат...
перед сном выпиваешь 0.5 л пива и грамм 100 сметаны (тока не смешивай) на утро появляется жировое отложение.
питаться надо регулярно и обязательно правильно. неправильным питанием рискуете навредить себе.
увеличивайте порции
Блин, прошу считать мой пост "не ответом".. А зачем???? Тема, в принципе интересная.
сметану на ночь))) с пивом) )
а вообще есть больше белков и углеводов...
Сметану с пивом, классический способ. Ешь побольше на ночь и проблема решиться ( если вопрос не в генетике)
хихик)))) ешь... ешь... ешь... ешь... ешь... ешь... ешь....))))))
Жри без тормозов
Жри всё жирное, ни хрена не делай и лежи на кровате и смотри телевизор. Результаты тебя удивят