Прочее кулинарное

KAK научиться хорошо готовить! КРОМЕ КУРСOB

Кулинарная книга существует.)) ) Тренируйтесь по ней. У всех начинающих поваров были простые блюда потом они научились делать их великолепными из-за усиленных тренировок...
Юлия Диброва
Лучший ответ
берешь любую кулинарную книгу и просто каждый день что-нибудь готовишь. через полгодика тренировки че-нить путное начнет получаться
все приходит с практикой. каждый день нужно готовить, для начала можно по кулинарным книгам, со временем будет получаться лучше и уже будешь разбираться как и что лучше приготовить.
чтобы научиться готовить нужно просто готовить, каждый день и еще хорошо бы посмотреть как готовит тот, чья еда тебе нравится, секретов существует куча, каких нибудь мелочей, которые могут все испортить или наоборот преобразить.
Для начала нужно хорошее настроение и желание вкусно поесть.
Потом вдохновенно творить... Правда с непривычными вкусами советую не эксперементировать.
Можно даже банальный суп с лапшой немного переделать...
не как даже на курсах не научат не чему - готовить это не по граммам сыпать ингредиенты - готовят мозгами.. . это попросту дар .. те кто ведет курсы еще сами не познали кулинарию
надо быть студентом в общяге
в каждое блюдо добавлять тайный ингредиент -любовь. Готовить надо любить....
я вам дам один сайт, там рецепты от анастасии просто великолепны, каждый шаг расписан и сфотографирован, даже ленивый готовить научится http://www.say7.info/Anastasia ну впринципе и рецепты других авторов можете глянуть там же)
Ольга Гурина
Жизнь научит готовить. В свои 20 лет я тоже не умела готовить так, как готовлю сейчас. Главное, что бы было желание и делать это надо с душой.
Я бы посоветовала сайт www.say7.info !!!Очень хороший сайт!! !Всё расписано очень подробно, с фотографиями. Очень много самых разнообразных блюд!
никак, я думаю. это от рождения должно быть -либо готовишь хорошо, либо просто готовишь.
Желание.. . Упорство.. . Сама так учиться собираюсь ))))
начинайте с лёгких блюд, если следовать рецепту всё получиться