Я просто фанат лука! Добавляю его везде и всегда!
Как шутил мой экс-муж: Ты лук разве что в чай не завариваешь!
Не представляю ни одного блюда из мяса без лука, так что добавляю его всегда и во всё. Причём люблю его в любом виде: сыром, жареном, варёном. Даже курицу делаю фаршированную луком, он как маринованый тогда получается. Мои друзья ненавидят лук не могут даже смотреть на это зрелище как я поглащаю варёный лук, у них рвотные позывы.
Ну а поскольку сейчас ко мне часто приходят в гости друзья, то отварной лук в блюда я кладу в целом нерезанном виде и потом его вылавливаю, так как они его категорически ненавидят!)))) )
А лук-это здоровье, между прочим, он убивает бактерии)) ) Но тем кто его не любит конечно это не объяснить))))
Прочее кулинарное
А Вы любите лук и всегда добавляете его по-вкусу, в приготавливаемые Вами, блюда? В какие - чаще всего?
Везде, затарила 4 ведра.
лук везде у меня присутствует, вот сегодня пожарил на подсолнечном масле пол сковародки лука кинул туда пару яиц и с белым хлебом в двоем с дочкой навернули, она грит папа, пощаще пусть мама сматывается на работу, ты вкусно готовишь, а всего то делов лук пожарил и весь день сытые ходили
Я добавляю лук во все блюда и даже жарю на нем картошку. Могу и просто есть сырой в прикуску.
не скажу, что люблю, могу и без него обойтись, но отвращения не испытываю (не нравится только, когда его в суп крупно режут и он разваривается)
люблю очень. Добавляю много куда, в зажарки для супов, в салаты очень люблю, особенно если есть бальзамика) а ещё вкусно просто к жареному мясу замариновать немного лука кольцами ..эх)
во многие блюда, без него никак!
везде и во все, естественно: супы, вторые блюда, шашлык, Гриль, Коктал, и тд и тп!