Прочее кулинарное

Хозяйка я херовая...готовить не умею...Научите ...с простого?Буду признательна)

*** ***
Открывайте кулинарную книгу и по ней готовте. Я так училась, мои сейчас не жалуются.
Ксюша _
Лучший ответ
самое простое -суп картофельный.. .
берёшь 1 окорочок... сдираешь кожу, т. к. в ней накапливается всякая грязь
заливаешь 2 литрами воды, доводишь до кипения, поднимется пена - её надо снять ложкой или шумовкой, огонь убавляем, солим, кидаем лаврушку, очищенную головку репчатого лука (который надо по окончании варки вытащить и выкинуть) , зелень, оставляем на медленном огне.. .
тем временем чистишь картошку 5 шт, морковь- 1шт.
шинкуешь соломкой или кубиками эти овощи и закидываешь в кастрюлю. Варишь минут 30 Это всё и выключаешь - суп готов.
Перво наперво, ВЫКЛЮЧИ компьютер, даже лучше разбей его, или отдай на пару месяцев комунть. Но чтоб обратно не отдали. У тебя будет ломка... .
Через 2-3 недели пройдет, а потом уже начинай готовить. Сама научишься! =)
Всё гораздо проще закинул, залил, накрыл, вскипятил отключил либо на маленький огонь, не важно что и минут 10 20 подождать. Воду на глаз, соль в самом конце по вкусу, картошка мясо каша проще не придумать
сама херовая хозяйка!
Омлет))
Оксана Охмуш
первое ступень яйшница!! ! если не умееш__________ тогда хоть кофе готовь
Найди себе повара личного и проблема с неумением - пройдёт
Просто и вкусно : берешь 1 сазана свежего, очищаешь от чешуи, потрошишь . Удаляешь внутренности и жабры . Слегка солишь, поливаешь соком лимона . Минут через 10-15 ложишь рыбу в пакет для запекания и в духовку . При температуре 180 гр. рыба будет готова через 25 мин. Приятного аппетита !