Прочее кулинарное

Вы картошку любите? А как ее готовите?

запечённая в золе... на природе... класс!
Гульжан Тулегенова
Лучший ответ
.. давно ел. Варил, толок, добавлял масла .. : )))))))
ОБОЖАЮ!! ! все из картошки и все с картошкой! И жарю, и варю, и запекаю всячески, и тушу, и в микроволновке готовлю.... Картошка всему голова!)) ) Недаром я корнями белоруска, хоть и всю жизнь в Питере))))
Lena ;-)
Не люблю и не ем (даже в супе вылавливаю и выкидываю)
Элина Ковалева
Очень люблю готовлю по разному жарю тушу запекаю варю
очищеную круглую - сварить, добавить мелко порезаный чесночек, укропчик и маслица сливочного, посолить. закрыть кастрюлю крышкой и тихонько потрясти, чтобы все перемешалось. можно есть как отдельное блюдо, можно с селедкой, с сосиской, с котлеткой. как угодно
Выкапываю и готовлю как хочу. Вот проблема. Сегодня в духовке запек маленькие вместе с кожурой. Потом растительноо масла добавил. Груздей соленых чашку наложил. лука зеленого, и бутылку водки хорошей. И все это съел
Люблю. Жарю, нарезав ломтиками, либо пюре делаю, либо в духовке запекаю половинками
Да, в любом виде, кроме сырой.
Алёна Рикус
оченно даже уважаю (чаще пюре делаю с молочком, сливочным маслицем и одним яичком-все перемешиваю и с соленым огурчиком-объедение, никакой колбасы не захочешь...)
По всякому
**
*chocolate *
Жареную люблю. Отварить картошку в мундире в подсоленной воде, слить, остудить и очистить. Каждую разрезать на две-три части, обжарить на растительном масле до золотистого цвета, посолить и посыпать чёрным молотым перцем.
жарить
Люблю!!!! С ним что хочешь можно приготовить!!!!
на терке крупной натереть и на сковороду. 5 минут и все готово
Alina Nepryahina
Картошку обожаю в любом виде. Особенно жареную и пюре, но еще и дранники можно сделать, и фри, и много чего!! ! смотря что у вас к ней есть
да, особенно жареную или вкусно запечь в сырно-яичном омлете. для этого картофель надо почистить, набрезать как расческу т. е. не прорезать насквозь, положить в форму, залить омлетом, добавить масло сливочное и сыр тертый и запечь в дкховке
Мы любим варенники с сырой картошкой. Тру на мелкой терке+лучок+мелко сало+соль специи - и в варенники. Обалденно вкусно с маслом и сметанкой!
в виде драников с мясом! самое то!
Люблю, но как готовить не знаю!