Прочее кулинарное
Почему люди любя природу ,не берегут ее ?
Что мы любим, то мы губим!!!
Тот, кто любит, не может губить по определению.
Губят Природу те, кто не осознает за счет кого они живут.
Природа дает нам всем возможность жить.
Губя ее физически, мы уничтожаем себя духовно.
Природа дает нам всем возможность жить.
потомучто многим людям природа нафик не нужна, они умрут а природа останеться, ну и заччем ее беречь, главное сейчас больше денег заработать и как можно больше потратить а дети и внуки как-нибудь выкарабкаються
Берегите природу - мать вашу!
А Вы всегда бережёте тех, кого любите?
Потому что не природу любят, а себя на природе. Слава богу, это не ко всем относится.
Большинство сельских жителей не гадят на природе, ибо живут среди оной. Но вот "цивильные" горожане...
потому что, свиньи люди...))))))))
Так ведь яблоко (раздора иль разврата) тоже ей создано
Смотря какую степень бережливости Вы рассматриваете.
Моя компания всегда убирает за собой на природе, убираем даже за другими, когда по округе, где мы отдыхаем валяется куча бутылок, полиэтилена и т. п. Цветы предпочитаем не рвать. Зачем, там на лугу они радуют дольше, чем в душной комнате пару дней.
И народ, вроде не лохи, ездим на иномарках, зарабатываем деньги :)
Потому-что относятся к ней потребительски.
Те которые любят-берегут!! ! А сть такие, котрорые любят её пользовать и на ней отдыхать.... считая при этом что ухаживать и убирать после их "отдыха, "должны те, которые её ЛЮБЯТ!!!!
потому 4то свиньи!! ! Люди берегите природу потом будете счастливы!!!
Потому, что нету чуства ответственности)))