Прочее кулинарное

какую вкусняшку предложить малышам 4х лет?

Пирожки. это действительно удобно! Хотя на природе даже хлеб поджаренный на палочке -объедение. а если прослоить помидорами? помидоры ведь детям можно? )) огурчики можно холодными покушать, а бананы можно попробовать подогреть (я не пробовала на костре, но жаренные ведь-вкусняшка) ну точно можно зефир обычный на палочке, только аккуратно, не до чёрного цвета. поэтому то же на углях.
картофель печёный ещё не имел ограничения по возрасту, а если перепачкаются, то можно вытереть влажными салфетками, но сначала дайте порезвиться и покуралесить чертятами
Евгения Метелица
Лучший ответ
на пикник - желательно на 1-2 укуса и чтобы не перемазались, и чтобы можно было есть "руками"
маленькие пирожки - разной формы с разными начинками
фрукты (яблоки-груши - заранее порезать четвертушками, очистить от семян - чтобы не темнели - сбрызнуть лимонным соком)
корзиночки-тарталетки (маленькие) с мясо-овощной начинкой
рулетики из лаваша (типа блинчиков с начинкой)
Ирина Грибова
Рулетики из лаваша или из крабовых палочек.
D*
Don4Ik *********!
Паровую котлету. Ну или пицу, обязательно с майонезиком
Ирина Грибова дитяшкам 4-х лет - никакого майонезика, тем более на пикник!
Екатерина Завдовьева Так и я о том же...
купите торт из суфле, или по типу птичьего молока....
*ксюнька* __,,,._.,,,__ на пикник?...
Пудинг! Причём маленькими порциями ( в виде животных) и красиво украшенный!
Manzurabonu )
Или фрукты порежьте красиво аккуратно без шкурки и на шпажки =)
Фруктовый салат
рыбные или овощные шашлычки)) ) + можно на шампура нанизывать кусочки яблок и после прогревания-пропекания на костре поливать шоколадной подливкой или джемом или сладкой сметанкой)))
Безе (моя сестра его обожает именно на пикнике)
конечно же шоколад! можно мармелад всякие там шипучки!!!! ну или можно пироги бутеры соки
испеките им пиражков С капустой или картошкой