Прочее кулинарное
От каких вкусняшек у Вас бывает вкусное настроение?
Благодарю за Ваши ответы!

мясо в любом виде
Новогодние вкусняшки.
от холодца.
от сыра с плесенью и чашечки кофе с молоком.
Гузель ***
На рисунке спрашиваемой сыр не указан.
Пельмени...
моя любима черепашка (рецепт на порцию, по времени займет около часа):
Сначала делаю шоколад
200 г сливочного масла + 2 ст. ложки какао растапливаю на медленном огне, добавляю сахар 1 стакан. Медленно помешиваю до тех пор, пока сахар не растворится. Снимаю с плиты, добавляю 500гр сметаны, все перемешиваю.
Пока шоколад остывает, делаю тесто:
6 яиц + 2 стакана муки + 2 стакана сахара смешать, соду гасить уксусом. Тесто должно быть чуть гуще чем на оладьи.
Теперь нужно выкладывать тесто чайной ложечкой на противень, чтобы получались маленькие лепешечки. Противень ни чем смазывать не нужно. И в духовочку на 250-280градусов, минут на 7-10.Вытаскиваете лепешки, обмакиваете в шоколаде, раскладываете на тарелочку в форме черепахи. Между слоями можно проложить курагу, изюм, орехи, в общем, что есть. вот по проще Снежная горка:
изюм, курага, чернослив, грецкие орехи, сухое печенье (типо зоологических) все по 200 грамм. Печенье и орехи мелко крошите, остальное мелко режете. Банку сгущенки смешать с растопленными маслом, залить всю эту вкусняшу, слепить фигурку, с верху можно посыпать кокосовой стружкой (мне она не нравится, я делаю без нее). В холодильник на пол часа поставить, вот и все, вкуснотень готова!
Сначала делаю шоколад
Пока шоколад остывает, делаю тесто:
Ну ежевика и малина - естесс-но же!!!
От Суши или Темпуры к примеру . И от тайских салатиков настроение растет вверх)
От шашлыка с пивом
Юлия Короткова
хурма
осетрина, икра на бутерброде, лимон прямо из гор. чая и в сахаре, арбуз, виноград, хурма с дерева спелая
зелень: кинза и руккола, овощи: помидоры, баклажаны, ягоды: малина, черешня, ежевика, черника, морошка, клубника, фрукты: авокадо, мандарины, гранат, рыба: почти вся, мясо: шашлык, голубцы, мучное: чиабатта, ржаной зерновой хлеб, сладости: желе, мороженое, чизкейк,... молочка: сметана, творог, сыры.
от сыра))))))))))))
сыр, вино, пироженки и шоб не потолстеть
шоколадное мороженое
Сушеные колечки яблок!)
Брокколи
От чего нибудь сладенького, тортика, кексиков, печенек, конфеток...
от любых! но вкусное настроение мне еда не приносит
От KFC