Прочее кулинарное
простые блюда на каждый день
собираюсь снимать квартиру с девушкой, но готовить почти не умею, а с чего начать,чтобы более менее научиться, не знаю.. что по вашему мнению должен уметь готовить парень? набросайте списочек, а то я совсем запутался)))
Учись жарить картошечку, варить какой-нибудь простой суп из рыбной консервы ( рецепты в Яндексе есть) . Ну, яичница- это вообще еда холостяка, должен же ты это уметь) ) А если к ней добавить мелко порезанного болгарского перчика, колбаски, чуть молока и помидорок, все взбить и вылить на сковороду -вот тебе и шикарный омлет (петрушкой сверху укрась) ! Я обажаю утром гренки с сыром (сыр плавится на сковородке, и горячие они вообще класс)...
свари суп ГРЕШНИК
Сварила мясной бульончик, я люблю из говяжей грудинки, добавила в него морковочку, лук, гречневую крупу и картошечку, лаврушку, соль. Пока все готовилось сделала клецки: - промолола гречку, смешала с яичком, солью и 2 ч. л. молочка чуть добавила простой муки. Выложила клецки в супчик. Все!
Сделай ей завтрак
"яблоки в кляре".
Кляр:
100 г муки, 1 желток, 2 стол. лож. пива, 2 стол. лож. молока, 2 ч. л. сахара, , щепотка соли. Размешать. Взбить в пену белок и соединить с массой. Кляр готов.
Из яблок удалить сердцевину, порезать ломтиками. Обмакивать в кляр и жарить с двух сторон.
Очень вкусненько!!!
Сделай ей завтрак
"яблоки в кляре".
Кляр:
Очень вкусненько!!!
А почему бы ей не начать?
картошка жареная, пюре с сосисками
суп, картошка, плов, тушен мясо, яичница, каша, романтик и секс, да ще чай забыла И будет те счастье