Прочее кулинарное

напишите пожалуйста рецепт пирожков с мясом

только подробно всё,чтоб понятно было,что сколько ставить.,сколько дрожжей,только тесто не слоённое,а самое обычное
Дополню ответ ТатьЯны. . Вместо выпекания в духовке - можно делать Жареные - тоже весьма!! ! И быстрее, но кто любит жареные пирожки - оценит - в глубокую сковороду - масло, на 1 палец, в кипящее - класть, жарить по 1,5-2 минуты одну сторону.))
Вероника Толстыкина
Лучший ответ
500 г муки, 250 мл молока, 2 яйца, 2 ст л сахара, 0,5 ч л соли, 30 г дрожжей, 100 мл раст масла-замесить, дать подняться вдвое, сформировать пирожки, положить на смаз маслом противень, дать подняться ещё раз полчаса и выпекать 15 мин при темп 220 г
Начинка: отварить мясо, измельчить вместе с луком, выложить на сковороду, налить немного бульона, в котором варилось мясо, потушить под крышкой, в конце добавить кусочек слив масла, соль, добавить варёные яйца
Алина Пашкевич
Можешь такие попробовать. Очень вкуcно:

Этли нан (пирожки с мясом и капустой)

баранина - 150г
лук репчатый - 60г
капуста свежая - 70г
мука - 100г
яйцо (для смазки) - 1 шт.
перец черный (молотый) , соль - по вкусу
для фарша: мясо (баранину)
репчатый лук
капуста
соль, черный перец (молотый) - по вкусу.

Замесить пресное тесто, как для лапши, раскатать его, вырезать кружочки, на середину их положить фарш, края защипать на середине пирожка, оставив небольшое отверстие, смазать яйцом и выпечь в духовом шкафу.
Для начинки бранину, репчатый лук и свежую капусту пропустить через мясорубку. Добавить соль, черный молотый перец всет тщательно перемешать