Прочее кулинарное

Что вы обычно готовите...когда приходят гости ???)

всегда учитываю. кто что любит. салат оливье, из крабовых палочек, сельдь под шубой, сыр тёртый счесноком в майонезе, морковь по корейски, нарезки из колбасы, окорока, огурцы и помидоры, картошка тушёная или плов, иногда голубцы или перец фаршированый, пеку пироги обязательно.
особо можно не изгаляться, кого сейчас удивишь? лишь бы вкусно было.
Юлия Монахина
Лучший ответ
Себя готовлю. С гостями проблем никогда не было. Вот золовке повезло - говорили, что она 4 числа приедет, а она уехала из США 4го. Ждал 15 минут по армейскому уставу, а как приехала, за 10 минут был готов стол. Потом от угла, изголодалась ведь!
если я приглашаю то много чего и заранее меню составляю и если просто как снег на голову то ничего, культурные люди предупреждают.
Елена Телегина
Плов или картошку с тушёнкой или.... не помню уже.
Давно гостей не было, да и некогда их принимать.
Арка Ангел
Обычно я говорю-приходите гости-будем кушать кости!!!
Не люблю я всю эту колготню с гостями. И сами не очень- то любим в гости ходить. Но когда уже ждём гостей, то готовим заливное, салат Оливье и Рыжик из трески, Мясо по-французски, Нарезку мясную и рыбную, овощи свежие или консервацию открываем, Картошку с маслом и укропом. Пирог или пирожки. Можем ещё чего-нибудь придумать. Еды всегда хватает. Никто голодным не уходит.
самое главное готовлю... хорошее настроение=)
Смотря от места нахождения, если дома можно приготовить дичь мы её готовим каждый новый год, мясо по французски, отбивные, запекаем рыбу в фольге, летом на улице приготовить можно шашлыки, на рыбалке уху.