Прочее кулинарное
как похудеть когда вес не слушается?
я после вторых родов поправилась на 45 кг я стала весить 105 кг мне удалось сбросить 25 кг вес остановился я сейчас вешу 81.что делать?помогите?
Занимайтесь спортом. Любая диета эффективна лишь какое то время. Приучите себя к регулярные физическим нагрузкам. И до конца своей жизни следите за телом. Тогда будите стройная и красивая)
похудание вышло на плато, т. е организм привык к тому количеству калорий которые вы ему даете, дальше 2 способа, или увеличиваете трату калорий, т. е увеличиваете физ нагрузку, или 2 способ еще уменьшаете калории, т. е пару раз в неделю делаете разгрузочные дни с калорийностью 1000 калорий. Вес медленно, но будет снижаться дальше.
Живите с мыслью, что хорошего человека должно быть много.
Совершенно согласна, что овсяная каша помогает капитально. Вот пробую - 2 дня - каша на воде и компот из сухофруктов. Вкусно. Вес пошел вниз!!!!
сидите 7 дней на просто гречке и воде вес уйдет
Знаете, похудеть можно! Самая лучшая диета это раздельное питание. Не ешьте мясо с хлебом и гарниром. Либо мясо с овощами, либо гарнир. научитесь кушать мясо с капустными листами (я заворачиваю как в лаваш в пекинскую капусту) или листьями салата. Если хотите есть кашу, то ешьте, но без подливы. Поверьте, можно похудеть и даже очень! За год 30 кг вполне реально! Напишите мне в почтовый ящик, я расскажуболее подробно. Важно соблюдать временной перерыв между пищей разных категорий. А вот молоко и дыню лучше вообще исключить или до них и после выдерживать 2 часа.
Важно, что есть можно все даже торт!
Скотч не отменяется ( заклеиваем рот) Только овощи, все на пору и час ходьбы каждый день. И с мясом тоже придется расстаться. Полюбить геркулес, трудно, но надо! Выпивать по 2л простой чистой воды. Трудно, противно, лень.... Желаю удачи.
пройдите пешком.. . триста км.... и ваш рост и вес придет в норму. . если не помогло еще три ста км
Напишите рост. Если у вас рост высокий, то вес этот нормальный!
Вопрос в том кормите ли вы еще? По своему опыту скажу, поменьше сладкого, меньше соли, обязательно 1,5 - 2 л. воды, черный чай заменить на зеленый, но не более 4 кружек в день, кофе на цикорий, белый хлеб на отрубной. Лишний раз захотев поесть - просто попить воды. Вариант с обманом желудка очень хорош.
успакоится
утром кекс вечером секс если не помогает мучное исключить!!!