Прочее кулинарное
Приходила ли вам хоть раз в голову мысль стать вегетарианцем?
Приходила, но надолго не задерживалась))))
я периодически им бывала - по совокупности обстоятельств,
то у бабушки в деревне всё лето, то - в студенческие годы, то жила в вегетарианской семье - гостила, они рыбу раз в три месяца ели, мясо- никогда и никакого, то потом на безработице сама была ярым вегетарианцем... поневоле
и могу
Приходила, но я от нее отказалась.
НЕТ и НИКОГДА, ибо я истинная мясоедка: без мяса не могу ни дня!!! Не представляю своей жизни без него)
только тогда когда задумываешься, что нужно убить животное -ито только в этот момент, и все.
Увы! НИ разу в жизни!
Нет! А пожив в семье вегетарианцев вообще сдорогнулась. Ужас полнейший. Особенно со здоровьем у людей - люди уже не молодые, а так над собой издеваются. Кожа отвратительная, эмоции отрицательные, быстрая утомляемость и прочее, и прочее.
приходило
но она была больше ради фигуры)))
да. вполне реально.
Нет. Шиза меня ещё ни разу не посещала.
нет.
Не приходила. Это чушь (лично для меня, конечно)
Приходила. . Гостила. . временами даже оккупировала. . А потом достигла окончательной победы и стала местным этносом. скоро 17 лет
И не раз) Но прекрасно знаю, что у меня это не получится.
Постоянно, особенно когда курицы из фасфуда обожрёшся.. . Кстати кишечник у человека имеет строение как у травоядных!
У меня постоянно эта мысль в голове, я себя замечательно чувствую когда не ем мясо, несколько лет была вегетарианцем
Никогда. Откуда тогда получать все эти питательные животные жиры?)
нет! шашлыки, колбаска, котлетки... я не смогу без них.
если и приходила то по глупости. а по глупости как известно приходит всякая фигня.