Прочее кулинарное
Почему вы готовите домашний хлеб?
Я готовлю дамашний хлеб, потому что выгодно, и вкусно.
Я не готовлю!! ! У нас в городе очень много частных хлебопекарен - где хлебушек очень вкусный и горячий, даже есть ларечки с хлебопечками - где при вас испекут хлеб!!!
Почему Вы так решили?
Хлеб такое-же блюдо, только мороки с ним не в пример, кроме опыта и мастерства муку нужно хорошую, да через сито ее пропустить- кислородом напитать, и самое главное -хорошая печь. У нас в деревне пекарня была- вот это был хлеб, так хлеб. Все, нет пекарни, из города кирпичи возят. Свой хлеб плохо получается- берем у бабушки одной, долгих ей лет жизни.
Из любопытства. Пекли пару раз. У нас хороший хлеб в магазинах. Нам пока ни к чему домашним заниматься.
Потому, что у нас один большой хлебозавод делает вечно перекисшие батоны, просто удивительно, как это они умудряются! А в домашнем я знаю, что я туда положила. Пеку каждый день, в хлебопечке, и белый, и черный.
Дома у нас муки много (бабушка с села мешок передала) и с горячей хрустящей корочкой домашнего хлеба не сравнится ничто.
пеку в хлебопечке, мороки нет, а вкус отменный И главное я знаю, что в тесто положила, а что в составе магазинного страшно подумать.
Да надоело покупать омерзительного вкуса батоны (Вот и печём сами.
Потому, что я его пеку на закваске и он долго не черствеет и не плесневеет и вкуснее.
Уменя хлебопечка, вкусняшка получается
Вкусно, Полезно, с любовью!
полезней и вкуснее
Потому что подарили хлебопекчку, хлеб оказался и дешевле, и вкуснее.
Да потому что очень вкусный! С магазинным вообще не сравнится!
Я готовлю из специальных хлебных смесей - очень удобно и аппетитно выходит) Ненадо морочиться с рецептами, ингредиентами, просто купил пачку, засыпал и вперед! Великолепно! Попробуйте!
Я готовлю из специальных хлебных смесей - очень удобно и аппетитно выходит) Ненадо морочиться с рецептами, ингредиентами, просто купил пачку, засыпал и вперед! Великолепно! Попробуйте!
вкуснее потому что оч вкусно из домашней печи, а в магазинных ещё и дыры проделывают
Похожие вопросы
- Вы печете домашний хлеб? Ваши любимые рецепты
- Как испечь домашний хлеб?
- скажите как испечь домашний хлеб в духовке и вкусные булочки! см. внутри
- Подскажите рецепт домашнего хлеба в духовке, просто хлеб, на быстрых дрожжах ))
- ржаная мука для домашнего хлеба
- Почему домашний хлеб так сильно отличается от магазинного и по виду и по вкусу
- у меня часто спрашивают - почему я не ем хлеб. А все из-за того что хлеб не стал походить на хлеб, какая то
- получается ли у вас готовить домашний майонез миксером?
- КТо готовит домашний майонез? У меня он не получается густым. Чем его загустить?
- Подскажите? Как правильно готовить Домашний йогурт в мультиварке? Если, кто готовил, напишите, сложно это или нет ?