Прочее кулинарное
Вам важно, чтобы сказали СПАСИБО за обед или ужин, приготовленный Вами???
Дааа, а еще в щечку чмокнуть обязательно. я ж всю душу в еду вкладываю)))
иногда да иногда нет....
А для меня возгласы КАК ВКУСНО-дело привычное, люблю готовить и это хорошо получается
Конечно. А то подумаю, что не понДравилось!
Я даже не задумываюсь над этим, среди наших родных и знакомых это как бы принято .
Мужчина порой очень хочет сказать спасибо, но не может этого выжать из себя для любимой, потому что до этого издевательски подтрунивал так толкнувших его в переходе..
Конечно важно, чтобы говорили спасибо. Я стою у плиты, готовлю разные вкусности, а меня ещё и не поблагодарят? Я тогда сама сделаю замечание. Говорить спасибо нужно всегда!
иначе мне кажется, что никому не понравилось))
И не только спасибо сказали, но и чтобы хвалили, это меня воодушевляет на новые кулинарные подвиги.
не то, что важно, просто приятно)
да и воодушевляет)
конечно важно и мои родные всегда мне говорят спасибо
умение благодарить- это "показатель" хорошего вопитания, хороших манер....
ужин
не важно, но приятно :)
Мне вообще по барабану, главное не стошнило и никто не подавился.
Конечно, ведь я готовила с большим удовольствием и хотела доставить удовольствие мужу, После разных слов восторга и благодарност. хочется СТАРАТЬСЯ....
Было бы приятно. А ещё лучше облизанные тарелки после еды
Очень хотелось чтоб муж почаще говорил.
если никто не будет говорить мне спасибо за мои мучения, я вообще готовить не буду, пусть сидят голодные!
главное чтоб рожи у всех были довольные, когда ели мой хавчик!
а на спасибо мне как то насрать!