Прочее кулинарное
Суши-суши...Ведь их делают из якобы свежей рыбы, а в ней глистов уйма. Как можно такое есть ?
я дома делаю из соленой. ничуть не хуже получается... но иногда нравится в суши пойти (хотя и сама немного побаиваюсь...)))))
А суши в России ввели не для того чтобы кушать. А для того, чтобы нормальные советские самураи пришли, выпили по литру горячего сакэ, поели горячего супа мисо, а сушами - начали бы играть в салочки. Ну, или в сифака. Как друг с другом, так и с другими посетителями ресторана. По принципу "кто не спрятался - я не виноват, крепись, сын самурая... ".
Я люблю суши... заедаю этим термоядерным зеленым... типа хреном.. только в сто раз мощнее))) ) аж исры из носа))) запиваю сакэ (японская водочка.. в горячем виде)... и все нормально..)
все суши по требованию сэс делают из рыбы глубокой заморозки, при которой эти животные гибнут. возможно за исключением Илитных ресторанов где каждая рыбка проходит через мед лабораторию
Простите, а где вы видели в России суши из сырой рыбы?
Хороший вопрос! Я не пробовала и не возникало никогда такого желания!!!
Aknur Kanebekovna
И не пробуйте....Вы бы только знали как, из чего и какими руками их делают, то ужаснулись бы.
ну рыба обработанная, а еще к ней хрен подают, он якобы все убивает
Так не обязательно с рыбой есть! Вот я люблю суши с авокадо: легко, полезно и вкусно!!! А то что наивные, не спорю))))
Не волнуйся) у нас из замороженной делают) или копченой.
Оспади, эти разговоры про глистов достали). \
Вы какими "глистами" боитесь заразиться - плоскими или круглыми?
Опистархозом или еще чем?
За.. ли, учите паразитологию, а потом спрашивайте)
Опистархозом или еще чем?