Прочее кулинарное

Суши-суши...Ведь их делают из якобы свежей рыбы, а в ней глистов уйма. Как можно такое есть ?

Aknur Kanebekovna
я дома делаю из соленой. ничуть не хуже получается... но иногда нравится в суши пойти (хотя и сама немного побаиваюсь...)))))
Румия Набиева
Лучший ответ
А суши в России ввели не для того чтобы кушать. А для того, чтобы нормальные советские самураи пришли, выпили по литру горячего сакэ, поели горячего супа мисо, а сушами - начали бы играть в салочки. Ну, или в сифака. Как друг с другом, так и с другими посетителями ресторана. По принципу "кто не спрятался - я не виноват, крепись, сын самурая... ".
Я люблю суши... заедаю этим термоядерным зеленым... типа хреном.. только в сто раз мощнее))) ) аж исры из носа))) запиваю сакэ (японская водочка.. в горячем виде)... и все нормально..)
все суши по требованию сэс делают из рыбы глубокой заморозки, при которой эти животные гибнут. возможно за исключением Илитных ресторанов где каждая рыбка проходит через мед лабораторию
Анна !!!
Простите, а где вы видели в России суши из сырой рыбы?
Хороший вопрос! Я не пробовала и не возникало никогда такого желания!!!
Анна Шанина
Aknur Kanebekovna И не пробуйте....Вы бы только знали как, из чего и какими руками их делают, то ужаснулись бы.
ну рыба обработанная, а еще к ней хрен подают, он якобы все убивает
Так не обязательно с рыбой есть! Вот я люблю суши с авокадо: легко, полезно и вкусно!!! А то что наивные, не спорю))))
Не волнуйся) у нас из замороженной делают) или копченой.
Оспади, эти разговоры про глистов достали). \
Вы какими "глистами" боитесь заразиться - плоскими или круглыми?
Опистархозом или еще чем?
За.. ли, учите паразитологию, а потом спрашивайте)
Dany (=_=) Anisimova